Дом со звездой / природа, архитектура, памятники
Дом со звездой

Інформація

  • Канал: «Это было в СССР» (527 з 1016)
  • Папка: Киев
  • Додана: 6.01.2011
  • Камера: Canon PowerShot A1100 Is
  • Дата зйомки: 2 січня 2011, 13:55:51
Детальна інформація

Коментарі

14.01.11, 00:04

Поняла Ваше направление мысли. Выбор, что ставить, все же зависит от Вас. Каждый, конечно, увидит на фото что-то одному ему любопытное или то, что поразило, заинтересовало. Я лично пытаюсь выставлять качественные снимки, правда, иногда бывают проколы. Пусть бы люди подсказывали, где какая проблема и как избавляться от недостатков. В этом учеба и приобретение опыта. Согласны?

    24.01.11, 00:31Відповідь на 1 від Larynia

    Поняла Ваше направление мысли. Выбор, что ставить, все же зависит от Вас. Каждый, конечно, увидит на фото что-то одному ему любопытное или то, что поразило, заинтересовало. Я лично пытаюсь выставлять качественные снимки, правда, иногда бывают проколы. Пусть бы люди подсказывали, где какая проблема и как избавляться от недостатков. В этом учеба и приобретение опыта. Согласны?Я только учусь и много не понимаю что народу нравится. Натуральное или все обработаное до неузнаваемости в фотошопе. А если мнения разные 20 говорит хорошо, а 21 говорит все дураки мое мнение правильное ия самый крупный специалист в фотографии. Где истина? Кого слушать, я думаю не дурак ли я что вобще ввязался в эту фигню.

      34.01.11, 00:51Відповідь на 2 від Ustimenko

      Поняла Ваше направление мысли. Выбор, что ставить, все же зависит от Вас. Каждый, конечно, увидит на фото что-то одному ему любопытное или то, что поразило, заинтересовало. Я лично пытаюсь выставлять качественные снимки, правда, иногда бывают проколы. Пусть бы люди подсказывали, где какая проблема и как избавляться от недостатков. В этом учеба и приобретение опыта. Согласны?Я только учусь и много не понимаю что народу нравится. Натуральное или все обработаное до неузнаваемости в фотошопе. А если мнения разные 20 говорит хорошо, а 21 говорит все дураки мое мнение правильное ия самый крупный специалист в фотографии. Где истина? Кого слушать, я думаю не дурак ли я что вобще ввязался в эту фигню.А какова, собственно, Ваша цель? Чего Вы хотите добиться?

        44.01.11, 00:59Відповідь на 3 від Larynia

        А какова, собственно, Ваша цель? Чего Вы хотите добиться?
        Простая, сделать шаг вперед, чуть-чуть может улучшить качество снимков.

          57.01.11, 01:11

          Я теж учусь. А реакцію людей важко передбачити. Стараюся на свій смак робити. А хочете сподобатися людям - живу природу познімайте. Тут багато любителів.

            67.01.11, 06:45Відповідь на 5 від uraha

            Я теж учусь. А реакцію людей важко передбачити. Стараюся на свій смак робити. А хочете сподобатися людям - живу природу познімайте. Тут багато любителів.Да и живую природу снимаю. Просто интересно, вот даже не думал что это так увлекает.

              77.01.11, 13:53Відповідь на 6 від Ustimenko

              Я теж учусь. А реакцію людей важко передбачити. Стараюся на свій смак робити. А хочете сподобатися людям - живу природу познімайте. Тут багато любителів.Да и живую природу снимаю. Просто интересно, вот даже не думал что это так увлекает. Воно вчить бачити у світі красу і гармонію.

                88.01.11, 01:10Відповідь на 7 від uraha

                Я совсем по другому смотрю на мир вокруг себя. И это прогресирует после всех снятых и просмотренных фотографий.

                  98.01.11, 01:12

                    108.01.11, 01:14Відповідь на 9 від igor @

                    Спасибо!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна