Вид на море загородила. Но ничего, можно и простить. / девушки, море
Вид на море загородила. Но ничего, можно и простить.

Інформація

Коментарі

111.02.18, 11:34

    211.02.18, 12:35

    но тот "пролив", что внизу как то рвёт цвета, надо всё делать в горизонте-каждой "булочке" достанется.

      311.02.18, 12:35

      Не-а. Государственный флаг на жопу натянуть - это не патриотично. За это в прошлом могли бы осудить. А теперь: Знамя - наша главная хоругвь на отхожих местах...

        411.02.18, 13:25

          511.02.18, 13:36Відповідь на 2 від tаrapewt

          но тот "пролив", что внизу как то рвёт цвета, надо всё делать в горизонте-каждой "булочке" достанется.Вариант.

            611.02.18, 13:45Відповідь на 3 від аналдр

            Не-а. Государственный флаг на жопу натянуть - это не патриотично. За это в прошлом могли бы осудить. А теперь: Знамя - наша главная хоругвь на отхожих местах...Позвольте не согласиться: Государственный флаг имеет те же цвета, но жёлтое полотнище внизу, голубое сверху и они сориентированы горизонтально. На купальнике они расположены вертикально и отношения к флагу не имеют.

              711.02.18, 13:48Відповідь на 6 від _advisor_

              Не-а. Государственный флаг на жопу натянуть - это не патриотично. За это в прошлом могли бы осудить. А теперь: Знамя - наша главная хоругвь на отхожих местах...Позвольте не согласиться: Государственный флаг имеет те же цвета, но жёлтое полотнище внизу, голубое сверху и они сориентированы горизонтально. На купальнике они расположены вертикально и отношения к флагу не имеют.Не прав. Флаг используется в разных положениях и чаще всего желтое и синие расолагаются вертикально, или около того. Например в кабинетах.

                811.02.18, 15:29Відповідь на 7 від аналдр

                Не прав. Флаг используется в разных положениях и чаще всего желтое и синие расолагаются вертикально, или около того. Например в кабинетах.Нет, согласно закона всё определено однозначно;"Госуда?рственный флаг Украи?ны — официальный государственный символ Украины (наряду с гербом и гимном)[1], а также один из национальных символов украинцев[2].Представляет собой прямоугольное полотнище из двух равновеликих горизонтальных полос[1]: верхней — синего и нижней — жёлтого цвета. Отношение ширины флага к его длине 2:3. Часто на практике оттенок синего может отличаться как в сторону голубого, так и в сторону тёмно-синего." (с) https://ru.wikipedia.org/wiki/Флаг_Украины А вертикально расположенный- уже не считается флагом, оттуда же;

                  911.02.18, 15:32Відповідь на 8 від _advisor_

                  "Вертикальное расположение флага в виде стяга (баннера). Такое использование для учреждений ничем не регламентировано." (с) Тоесть стяг, баннер и ничем не регламентируется, потому как не является флагом. Потому и к производителям этих купальников не было претензий за использование государственной символики.
                  ИМХО; даже в кабинетах флаг должен располагаться правильно.

                    1011.02.18, 15:54

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна