Чурсина очень многогранна в своем таланте- может сыграть и графиню, и доярку, и казачку, и царицу, и колдунью. /
Чурсина очень многогранна в своем таланте- может сыграть и графиню, и доярку, и казачку, и царицу, и колдунью.

Інформація

Коментарі

125.07.11, 08:38

Разглядываю ее и думаю все. Что же такого особенного в ней? Глаза? Нос? Губы? В общем-то, таких много встретишь. И все же что-то такое, необыкновенное, о чем и не скажешь, тут есть.

    225.07.11, 15:02Відповідь на 1 від Frau Zau

    Разглядываю ее и думаю все. Что же такого особенного в ней? Глаза? Нос? Губы? В общем-то, таких много встретишь. И все же что-то такое, необыкновенное, о чем и не скажешь, тут есть. О, ты несомненно права- есть манящая тайна во взгляде, открытость и чертовщинка одновременно. Я помню Угрюм-реку. Сначала прочитала роман и он меня поразил буквально, а когда вышел фильм, я по своему юношескому максимализму разочаровалась. Читая, представляешь себе какую-то волшебно-роковую Анфису, а в фильме вдруг она приобрела конкретные черты, причем не те, что будоражили тайной. Уже более взрослой я восприняла Анфису-Чурсину, как целое и то не до донышка. А вот Олесю её приняла и, когда появилась Колдунья с Влади, всё пыталась найти в француженке изъян.

      326.07.11, 04:56

        Гість: Комендор

        429.08.11, 21:13

        Совершеннно согласен. Её глаза какие-то бездонные, и хочется узнать тайну этой глубины. В старину деревенские женщин боялись таких как ведьм, изводящих их мужиков.

          529.08.11, 21:26Відповідь на 4 від Гість: Комендор

          Совершеннно согласен. Её глаза какие-то бездонные, и хочется узнать тайну этой глубины. В старину деревенские женщин боялись таких как ведьм, изводящих их мужиков. Да, в ней это есть, не зря так здорово она смотрелась и в "Олесе" куприновской и в "Угрюм-реке" Анфиса как для неё написана. Спасибо вам!