Оказывается, психическая неустойчивость тоже заразна. /
Оказывается, психическая неустойчивость тоже заразна.

Інформація

Коментарі

19.02.14, 20:16

Очень похоже на вирусную инфекцию.

    29.02.14, 20:26Відповідь на 1 від Динна

    Очень похоже на вирусную инфекцию. Мне вон Ира (Золушка) написала, что в одном доме (она тоже киевлянка) киевлянин сдал квартиру майданщикам, а сам уехал. Так один там коктейли эти изготавливал и сам сгорел и квартиру спалил, а теперь хозяина посадили, как соучастника. В прессе как-то и не слышала такого Правда, совсем в трансе каком-то люди. У Форста видео, как захватывают православную церковь свободовцы в деревне под Тернополем. Верующие закрылись и молятся, а эти ломают и призывают их мочить. Я просто в ужасе от этих без тормозов.

      39.02.14, 20:44Відповідь на 2 від Zemlyachka

      Очень похоже на вирусную инфекцию. Мне вон Ира (Золушка) написала, что в одном доме (она тоже киевлянка) киевлянин сдал квартиру майданщикам, а сам уехал. Так один там коктейли эти изготавливал и сам сгорел и квартиру спалил, а теперь хозяина посадили, как соучастника. В прессе как-то и не слышала такого Правда, совсем в трансе каком-то люди. У Форста видео, как захватывают православную церковь свободовцы в деревне под Тернополем. Верующие закрылись и молятся, а эти ломают и призывают их мочить. Я просто в ужасе от этих без тормозов.Сдавать сейчас квартиру- риск огромный. За что, бедняга, и поплатился. Пресса тебе такого в жизни не напишет. Возьми, к примеру, случай с Юрием Котом. Много написали?

        49.02.14, 20:48Відповідь на 2 від Zemlyachka

        Захват православной церкви видела и я. Той или нет- неважно. Смотреть было страшно...

          59.02.14, 22:42Відповідь на 4 від Динна

          Захват православной церкви видела и я. Той или нет- неважно. Смотреть было страшно... У меня соседский мальчик был со спецвойсками 19-го в Киеве. Говорит- страшно было даже не тогда, когда летели эти камни и горело всё. Страшные были лица. Он мне говорит - я видел прямо перед собой лицо какой-то женщины, которая прыгала, что-то мне орала, а я ничего не мог понять, только видел, как по подбородку у неё стекала хлопьями слюна, а во рту нет кучи зубов и тогда я вдруг понял, что они сумасшедшие. Вот тебе и верующие и великий праздник Крещения.

            69.02.14, 23:43Відповідь на 5 від Zemlyachka

            У меня соседский мальчик был со спецвойсками 19-го в Киеве. Говорит- страшно было даже не тогда, когда летели эти камни и горело всё. Страшные были лица. Он мне говорит - я видел прямо перед собой лицо какой-то женщины, которая прыгала, что-то мне орала, а я ничего не мог понять, только видел, как по подбородку у неё стекала хлопьями слюна, а во рту нет кучи зубов и тогда я вдруг понял, что они сумасшедшие. Вот тебе и верующие и великий праздник Крещения.Не помню, рассказывала тебе или нет.
            Как-то вышла с работы и оказалась в толпе нациков. Нет, наличие зубов я у них не успела проверить, а вот глаза!!! Стекло. Причём пустое. Холодное. Злое. Наглое. Самоуверенное.
            Какое там Крещение...
            Короче, домой я тогда дошла раза в три быстрее.

              79.02.14, 23:49Відповідь на 6 від Динна

              Очень красноречиво рассказала, прямо картинку представила. Я вообще впечатлительная стала- мне рассказывают, а я вижу картинку. Так и с мальчиком этим, я потом долго тётку представляла эту. Ненавижу фанатизм ни в чем.

                810.02.14, 00:20Відповідь на 7 від Zemlyachka

                Очень красноречиво рассказала, прямо картинку представила. Я вообще впечатлительная стала- мне рассказывают, а я вижу картинку. Так и с мальчиком этим, я потом долго тётку представляла эту. Ненавижу фанатизм ни в чем.Я тоже описанную тобой тётку представила себе очень даже. И даже злые ненормальные глаза увидала...
                Страшно.