Ну, я-то ДАМ - но найдешь ли ты? / юмор, приколы, конкурсы красоты, толстушки, худышки, болезни
Ну, я-то ДАМ - но найдешь ли ты?

Інформація

  • Папка: ТОЛСТУШЕЧКИ ХУДЫШЕЧКИ (7 з 29)
  • Додана: 25.12.2009
  • Дата зйомки: 25 грудня 2009, 12:36:04
Детальна інформація

Коментарі

126.02.10, 12:18

Ну что сказать? Бедная девочка. У меня дочка на нервной почве за год резко поправилась. Силы воли нет худеть нет. Не знаю, что и будет дальше. Жениху, правда, нравится, но ведь тоже - до поры, до времени.

    226.02.10, 12:32Відповідь на 1 від Коала-лучшие

    У меня дочка на нервной почве за год резко поправилась. Силы воли нет худеть нет. Не знаю, что и будет дальше. Жениху, правда, нравится, но ведь тоже - до поры, до времени.Анек в тему: съездила доця в Эмираты, приехала домой и объявляет: "Нашла ТАМ жениха! Выхожу замуж! Жених обещал за каждый килограмм веса выплатить калым по 100 граммов золотом!".
    Батька собирает родню на экстренный совет - что делать???
    Ну все там причитают "Та на кого ж ты нас покидаешь, та сиротинушкой на далэчине жить будешь как?....."
    Батька кулаком по столу: "Так, ЗАМОЛЧАЛИ ВСЕ! Слухать всем СЮДЫ: решаем ГЛАВНЫЙ вопрос: КАК ЗА МЕСЯЦ ДОГНАТЬ ВЕС ХОТЯ БЫ ДО 100 КИЛ? А то шо за эти 50 бараньих кил получишь?!!!!"

      326.02.10, 12:55Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Смех смехом, но на востоке худые считаются больными и несчастными. Ни в Индии, ни в Африке такую тоже замуж не хотят. Откармливают девушек. Я сама люблю, когда женщина полненькая. На нее даже смотреть приятнее. Но в разумных пределах, конечно. Сама борюсь с весом только потому, что тяжело с ним ходить, нагрузка большая. А так вполне веселенько выглядит.

        426.02.10, 13:02Відповідь на 3 від Коала-лучшие

        Смех смехом, но на востоке худые считаются больными и несчастными. Ни в Индии, ни в Африке такую тоже замуж не хотят.Там другие стандарты - там считается, что если ты НЕ весишь ЦЕНТНЕР - ты ЕЩЕ не женщина!

        Я сама люблю, когда женщина полненькая. На нее даже смотреть приятнее. Но в разумных пределах, конечно. Сама борюсь с весом только потому, что тяжело с ним ходить, нагрузка большая. А так вполне веселенько выглядит. Я как-то садил мою тетку на самолет зайцем, а она увидела у девочек ОГРОМНЫЕ ВЕСЫ - там до 300 кг циферблат. Говорит: "А можно мне взвеситься тут - а то мои весы давно уже зашкаливают?!".
        Встала - а там метровая стрелка БАХ сразу на половину шкалы!
        Она: "Ой, божечки, а я-то думаю, чого меня ножечки не носят!"