Еще варианты Hand Made. Ну и из остатков раствора муж лепит (в смысле заливает в формочки) такие "кирпичики" )) /
Еще варианты Hand Made. Ну и из остатков раствора муж лепит (в смысле заливает в формочки) такие "кирпичики" ))

Інформація

  • Папка: Семейка (48 з 60)
  • Додана: 6.07.2014
  • Камера: Olympus SZ-11
  • Дата зйомки: 6 липня 2014, 17:01:45
Детальна інформація

Коментарі

16.07.14, 23:28

Никогда бы такого не придумала. Нет, не говори, что это просто. Для этого нужны руки (правильные) и смекалка (незашоренная). И, конечно же, любовь к своему дому.
Леночка, во!

    27.07.14, 12:03Відповідь на 1 від Динна

    Спасибо, дорогая моя, за поддержку Мы тут с удовольствием хэндмэйдим Старшая дочка вот стул взялась старый реставрировать - уже зашкурила, отшлифовала (Сережа по такому случаю и шлифмашинку прикупил быстренько ) и первый слой краски нанесла. А впереди у нас еще мозаика в столовой на барной стойке. Так что плитки - тренировка перед более тонкой работой

      37.07.14, 20:10Відповідь на 2 від Frau Zau

      Спасибо, дорогая моя, за поддержку Мы тут с удовольствием хэндмэйдим Старшая дочка вот стул взялась старый реставрировать - уже зашкурила, отшлифовала (Сережа по такому случаю и шлифмашинку прикупил быстренько) и первый слой краски нанесла. А впереди у нас еще мозаика в столовой на барной стойке. Так что плитки - тренировка перед более тонкой работойА там и до фресок рукой подать!
      Если ты думаешь, что я шучу- неа, ничуть. Набьёте руку на этой плитке, потом задание усложните, а потом пойдёт уже самое настоящее мастерство. Я в этом просто уверена.

      (там НЕ шлифмашинка, она у тебя уже есть)

        411.07.14, 21:55

        ух ты