Інформація

  • Папка: плакаты Российской империи (2 з 47)
  • Додана: 23.09.2010
  • Дата зйомки: 28 квітня 2007, 11:30:22
Детальна інформація

Коментарі

129.09.10, 16:10

ППЦ! Шикарно!
Я ваще к царскому периоду неровно дышу. И взагали, и личные мотивы имеюццо... А Александр III император был что надо! Не убей его ублюдки - вся история иначе бы пошла, в более благоприятном для здешних людей русле...

    229.09.10, 19:21Відповідь на 1 від Танк_

    мне тоже многое в том периоде нравится. Однако, царь Александр 3 и царь Николай 2 - две большие разницы. И ладно бы, остальные институты государственные работали хорошо (как в той же Швеции или Норвегии), а так же ж вся эта продажная лабуда тянется из тех времен...

      329.09.10, 20:17Відповідь на 2 від Amiran

      Тянется, но тогда хоть пытались бороться. И была очень важная штука, которой почти нет сейчас. Никому не надо было объяснять, что такое честь и чувство собственного достоинства.

        431.01.12, 10:58Відповідь на 2 від Amiran

        мне тоже многое в том периоде нравится. Однако, царь Александр 3 и царь Николай 2 - две большие разницы. И ладно бы, остальные институты государственные работали хорошо (как в той же Швеции или Норвегии), а так же ж вся эта продажная лабуда тянется из тех времен...А чем вам не нравится царь Николай? Нормальный был царь, только коммунистическая пропаганда сделала свое дело. Мы мало знаем о нем, и о том периоде все только в извращенной форме информация.

          531.01.12, 19:39Відповідь на 4 від Опал58

          Николай 2 был мягкотелым, не государственнического масштаба человеком. Как муж и отец, он скорее всего, был душкой, только для этого не обязательно сидеть на престоле. Я привык судить не согласно пропаганды, а по делам. Дела, признаем, были очень даже никакие - профукал царство, развалил державу. Чем-то напоминает Михаила Сергеича.

            631.01.12, 22:54Відповідь на 5 від Amiran

            Николай 2 был мягкотелым, не государственнического масштаба человеком. Как муж и отец, он скорее всего, был душкой, только для этого не обязательно сидеть на престоле. Я привык судить не согласно пропаганды, а по делам. Дела, признаем, были очень даже никакие - профукал царство, развалил державу. Чем-то напоминает Михаила Сергеича.Как можно судить о человеке несовременнике по двум критериям: кровавое воскресенье затеяли недруги-царь кровавый. Разве слабовольный человек может быть кровавым тираном? Затеяли войну (не он кстати), заступился за Сербию, лично возглавил армию (кстати, тогда и начались победы Русской армии, а в тылу интриги и поражения)... Как можно говорить, что Николай был слабый? Порядочным он был человеком. Нельзя порядочность принимать за слабость.

              731.01.12, 22:58Відповідь на 6 від Опал58

              Почему мы не желаем осознать того, что все было против него: заговоры, интриги, расколы... А просто поставьте себя на его место, или кого-то другого, особенно когда из-за рубежа деньги текут рекой и финансируют революцию.

                81.02.12, 00:04Відповідь на 7 від Опал58

                Спорить не буду - Николай точно не мой герой. Я привык судить по плодам дерева А плоды иного трактования не предлагают - страну-то он сдал?.Относительно побед...Не забудем, что возглавить армию и непосредственно участвовать в сражениях, это две большие разницы. Можно ведь вспомнить и о Цусиме. Там не оказалось своего Брусилова и российский флот был бесславно уничтожен.

                  91.02.12, 08:52Відповідь на 8 від Amiran

                  Спорить не буду - Николай точно не мой герой. Я привык судить по плодам дерева А плоды иного трактования не предлагают - страну-то он сдал?.Относительно побед...Не забудем, что возглавить армию и непосредственно участвовать в сражениях, это две большие разницы. Можно ведь вспомнить и о Цусиме. Там не оказалось своего Брусилова и российский флот был бесславно уничтожен.Там понятно. Но здесь была совершенно другая ситуация. Эту войну Россия не проиграла, как многие считают... Николай выигрывал войну, а большевички сговорились с немцами.

                    101.02.12, 13:56Відповідь на 9 від Опал58

                    Спорить не буду - Николай точно не мой герой. Я привык судить по плодам дерева А плоды иного трактования не предлагают - страну-то он сдал?.Относительно побед...Не забудем, что возглавить армию и непосредственно участвовать в сражениях, это две большие разницы. Можно ведь вспомнить и о Цусиме. Там не оказалось своего Брусилова и российский флот был бесславно уничтожен.Там понятно. Но здесь была совершенно другая ситуация. Эту войну Россия не проиграла, как многие считают... Николай выигрывал войну, а большевички сговорились с немцами.Повторюсь - выигрывал генералитет, солдаты, а Николай, отрекшись от престола, пошел на поводу у врагов России. Деникин говорил, что многие недоумевали такому ходу событий. О большевиках что ж говорить...Это все были масонские построения.