сегодняшний закат) /
сегодняшний закат)

Інформація

  • Папка: *** (4 з 7)
  • Додана: 21.11.2014

Коментарі

Гість: Nevetta

121.11.14, 21:08

а где же фламинго?

    221.11.14, 21:13Відповідь на 1 від Гість: Nevetta

    а где же фламинго?телефон плохо цвета передает... закат был розово-красный... а здесь желтый... и небо не такое было.... а синее-синее

      Гість: Nevetta

      321.11.14, 21:18Відповідь на 2 від mirador

      а где же фламинго?телефон плохо цвета передает... закат был розово-красный... а здесь желтый... и небо не такое было.... а синее-синее да ладно...красивый закат...а у нас за окном только вороны летают...огромными стаями....неба за ними не видно...)))захочешь сфотать - не получится)

        421.11.14, 21:24Відповідь на 3 від Гість: Nevetta

        а где же фламинго?телефон плохо цвета передает... закат был розово-красный... а здесь желтый... и небо не такое было.... а синее-синее да ладно...красивый закат...а у нас за окном только вороны летают...огромными стаями....неба за ними не видно...)))захочешь сфотать - не получится)я все хочу фотик взять хороший, иногда так хочется снять... )))мой телефон нерезко берет дальние предметы, смызывает)

          Гість: Nevetta

          521.11.14, 21:26Відповідь на 4 від mirador

          а где же фламинго?телефон плохо цвета передает... закат был розово-красный... а здесь желтый... и небо не такое было.... а синее-синее да ладно...красивый закат...а у нас за окном только вороны летают...огромными стаями....неба за ними не видно...)))захочешь сфотать - не получится)я все хочу фотик взять хороший, иногда так хочется снять... )))мой телефон нерезко берет дальние предметы, смызывает) я вообще удивляюсь - как вы...и без фотика)) у вас бы точно получилось)

            621.11.14, 22:55Відповідь на 5 від Гість: Nevetta

            а где же фламинго?телефон плохо цвета передает... закат был розово-красный... а здесь желтый... и небо не такое было.... а синее-синее да ладно...красивый закат...а у нас за окном только вороны летают...огромными стаями....неба за ними не видно...)))захочешь сфотать - не получится)я все хочу фотик взять хороший, иногда так хочется снять... )))мой телефон нерезко берет дальние предметы, смызывает) я вообще удивляюсь - как вы...и без фотика)) у вас бы точно получилось)все получится