Зачем такое советовать мне за-то понравилось. чем игнорщица Мариш лЯпнул лишнее и сразу доступ 404 ограничен.(((Лeшка,завязывай с выпивкой шоб не пил,не курил , и цветы всегда дарил))))) , Я снова куда-то вляпаюсь. И снова на стакан. Мастеру на все руки же в каждой хате наливают))))))))))))))
Зачем такое советовать мне за-то понравилось. чем игнорщица Мариш лЯпнул лишнее и сразу доступ 404 ограничен.(((Лeшка,завязывай с выпивкой шоб не пил,не курил , и цветы всегда дарил))))) , Я снова куда-то вляпаюсь. И снова на стакан. Мастеру на все руки же в каждой хате наливают))))))))))))))мастeр,приступая к работe,оговариваeт стоимость в дeньгах.и всe.работу—сдeлал,взял заработанноe,и—никаких стаканов
Зачем такое советовать мне за-то понравилось. чем игнорщица Мариш лЯпнул лишнее и сразу доступ 404 ограничен.(((Лeшка,завязывай с выпивкой шоб не пил,не курил , и цветы всегда дарил))))) , Я снова куда-то вляпаюсь. И снова на стакан. Мастеру на все руки же в каждой хате наливают))))))))))))))мастeр,приступая к работe,оговариваeт стоимость в дeньгах.и всe.работу—сдeлал,взял заработанноe,и—никаких стаканов я тогда стану жадным к деньгам. Это уже не народный мастер.и могу доказать как они халтурят шо приходится переделывать после таких горемастеров шо гоняются лиш за деньгами
Зачем такое советовать мне за-то понравилось. чем игнорщица Мариш лЯпнул лишнее и сразу доступ 404 ограничен.(((Лeшка,завязывай с выпивкой шоб не пил,не курил , и цветы всегда дарил))))) , Я снова куда-то вляпаюсь. И снова на стакан. Мастеру на все руки же в каждой хате наливают))))))))))))))мастeр,приступая к работe,оговариваeт стоимость в дeньгах.и всe.работу—сдeлал,взял заработанноe,и—никаких стаканов я тогда стану жадным к деньгам. Это уже не народный мастер.и могу доказать как они халтурят шо приходится переделывать после таких горемастеров шо гоняются лиш за деньгамия верю,что можешь, а ты—не халтурь,и к тебе потянутся люди,получая качественную работу
Зачем такое советовать мне за-то понравилось. чем игнорщица Мариш лЯпнул лишнее и сразу доступ 404 ограничен.(((Лeшка,завязывай с выпивкой шоб не пил,не курил , и цветы всегда дарил))))) , Я снова куда-то вляпаюсь. И снова на стакан. Мастеру на все руки же в каждой хате наливают))))))))))))))мастeр,приступая к работe,оговариваeт стоимость в дeньгах.и всe.работу—сдeлал,взял заработанноe,и—никаких стаканов я тогда стану жадным к деньгам. Это уже не народный мастер.и могу доказать как они халтурят шо приходится переделывать после таких горемастеров шо гоняются лиш за деньгамия верю,что можешь, а ты—не халтурь,и к тебе потянутся люди,получая качественную работу с возрастом Мы же Мудрее становимся.
t] с возрастом Мы же Мудрее становимся. с каким таким возрастом???
какие твои годы-то?
вот мне..эээх
и тем не менее веду трезвый образ жизни!!!
иногда!
t] с возрастом Мы же Мудрее становимся.с каким таким возрастом???
какие твои годы-то?
вот мне..эээх
и тем не менееведу трезвый образ жизни!!!
иногда! я тож веду трезвый здоровый образ жизни , когда сплю
t] с возрастом Мы же Мудрее становимся.с каким таким возрастом???
какие твои годы-то?
вот мне..эээх
и тем не менееведу трезвый образ жизни!!!
иногда! я тож веду трезвый здоровый образ жизни , когда сплюПРАВДААА???
спасибо,что умудрил опытом!!!
и я так теперь делать буду!во сне!
Только пользователи имеющие VIP-аккаунт могут скрывать блок с рекламой или же, только в альбомах тех пользователей, которые приобрели себе VIP-аккаунт, вы можете скрыть этот блок.
Комментарии
Гость: Хуббыч
114.11.16, 20:45
Зачем такое советовать мне за-то понравилось. чем игнорщица Мариш
лЯпнул лишнее и сразу доступ 404 ограничен.(((
disu
214.11.16, 21:08Ответ на 1 от Гость: Хуббыч

Лeшка,завязывай с выпивкойГость: Хуббыч
314.11.16, 21:39Ответ на 2 от disu
disu
414.11.16, 21:48Ответ на 3 от Гость: Хуббыч
мастeр,приступая к работe,оговариваeт стоимость в дeньгах.и всe.работу—сдeлал,взял заработанноe,и—никаких стаканов
Гость: Хуббыч
514.11.16, 21:55Ответ на 4 от disu
disu
614.11.16, 22:01Ответ на 5 от Гость: Хуббыч
я верю,что можешь, а ты—не халтурь,и к тебе потянутся люди,получая качественную работу
Гость: Хуббыч
714.11.16, 22:09Ответ на 6 от disu
Гость: Глаша_Я
815.11.16, 09:25Ответ на 7 от Гость: Хуббыч
какие твои годы-то?
вот мне..эээх
и тем не менее
иногда!
Гость: Хуббыч
915.11.16, 09:38Ответ на 8 от Гость: Глаша_Я
Гость: Глаша_Я
1015.11.16, 09:50Ответ на 9 от Гость: Хуббыч
спасибо,что умудрил опытом!!!
и я так теперь делать буду!