Дафи в Харькове / город, харьков, рынок, мобильное фото, дафи, торговый центр
Дафи в Харькове

Інформація

  • Папка: Харьков торговый (9 з 40)
  • Додана: 14.12.2011
  • Камера: Sony T700
  • Дата зйомки: 12 грудня 2011, 13:54:45
Детальна інформація

Канали

Коментарі

114.12.11, 22:24

вспомнилось как я в дафи несколько минут лифт ждал., подхожу, кнопки вызова нет, лифт стоит передо мной,двери закрыты ., тетка какая то подошла тоже кнопку ищет, её нет, тут лифт уехал, и назад не спешит,стоим как два дурака, девушка-продавец на ближайшем лотке бросила пару насмешливых взглядов и я понял, что я такой не первый, собрался идти к ней за помощью и тут чешет дедуля, не глядя проходит мимо нас с теткой и вызывает лифт кнопкой которая находится не на шахте лифта(как обычно), а на колонне справа к тому же не чем не обозначена , немая сцена, девушка смеётся, я психую , но понимаю, что со стороны это комично

    215.12.11, 00:09Відповідь на 1 від stas____

    я давно хотела покататься, но не складывалось - эскалатор находился раньше). и как лифт вызвать - тоже засада. но повезло. как раз, когда я проходила мимо, двери открылись, парень с девушкой зашли. и я подпорхнула третьей, успела. вот и прокатилась.

      315.12.11, 00:10Відповідь на 1 від stas____

      мне подобные ситуации напоминают сенсорные крантики для подачи воды... хрен поймешь, как включается, и надписи нет...
      когда я училась, на дизайне нам рассказывали, что если непонятно, как потребителю пользоваться вашей свежеизобретенной хреновиной - плохой вы дизайнер. типа каждый агрегат должен подразумевать подсказку - как им пользоваться - вертеть, крутить, нажимать и как именно это делать. так что не вина пользователя лифта - незнание, как им пользоваться. это недоработка конструктора. наверняка есть элегантный выход из ситуации агрессивного минимализма. как минимум - табличка.

        Гість: sky-cool

        413.01.12, 20:26

        большой))

          Гість: sky-cool

          513.01.12, 20:29

          история про кнопку лифта на колоне интересная))) конструктора лифта одолел маразм