Коментарі

Гість: ne portugal

18.12.08, 19:52

Костюмы.Похоже на испанское Фламенко.Обожаю!

    28.12.08, 20:01Відповідь на 1 від Гість: ne portugal

    Костюмы.Похоже на испанское Фламенко.Обожаю!Его и пытались изображать.Оч. неплохо вышло!

      Гість: ne portugal

      38.12.08, 20:06Відповідь на 2 від ИВКА

      Костюмы.Похоже на испанское Фламенко.Обожаю!Его и пытались изображать.Оч. неплохо вышло!Самое знаменитое фламенко в Испании,это севильянское фламенко.Именно в столице Андалузии,городе Севилья,находятса лучшие из лучших исполнителей этого танца.Я был на таком представлении в этом городе,театр для небольшлго круга зрителей.Перед началом этого представления я и не мог предположить,что влюблюсь в это все.

        48.12.08, 20:10Відповідь на 3 від Гість: ne portugal

        Костюмы.Похоже на испанское Фламенко.Обожаю!Его и пытались изображать.Оч. неплохо вышло!Самое знаменитое фламенко в Испании,это севильянское фламенко.Именно в столице Андалузии,городе Севилья,находятса лучшие из лучших исполнителей этого танца.Я был на таком представлении в этом городе,театр для небольшлго круга зрителей.Перед началом этого представления я и не мог
        предположить,что влюблюсь в это все.
        Могу только завидовать! Мое фламенко- украинского происхождения. В народном ансамбле уж очень здорово его ребята танцевали! Стройные, грациозные...глаз не оторвать от них было...И все девчонки по ним вздыхали( во всяком случае в этот момент)

          Гість: ne portugal

          58.12.08, 20:13Відповідь на 4 від ИВКА

          Когда-нибудь посмотри испанское,никто не в силах это повторить)

            68.12.08, 20:14Відповідь на 5 від Гість: ne portugal

            Когда-нибудь посмотри испанское,никто не в силах это повторить)Смотрела( по телику...) Но это не то....Живое исполнение

              Гість: ne portugal

              78.12.08, 20:17Відповідь на 6 від ИВКА

              Когда-нибудь посмотри испанское,никто не в силах это повторить)Смотрела( по телику...) Но это не то....Живое исполнениеСебе я купил ДВД там,но тоже не совсем то.Но все же отдельное,это что-то.Я и в интернете как-то нашел неплохое.Давненько было.Не помню где.

                88.12.08, 20:19Відповідь на 7 від Гість: ne portugal

                Когда-нибудь посмотри испанское,никто не в силах это повторить)Смотрела( по телику...) Но это не то....Живое исполнениеСебе я купил ДВД там,но тоже не совсем то.Но все же отдельное,это что-то.Я и в интернете как-то нашел неплохое.Давненько было.Не помню где.ДВД есть, но я его не люблю...А в инете- чего только нет...