Інформація

  • Папка: Шпильки (25 з 156)
  • Додана: 13.05.2014
Детальна інформація

Коментарі

113.05.14, 23:38

Стандартные русские рожи


Совершеннейшая необходимость для русских –
умирать в товарных количествах во имя расширения Империи.


Выход из порочного круга вечного возвращения маятника холопского
национально-евразийского самодержавия теперь возможен, вероятно, только как следствие некоего массового
социально-политического шока, катастрофы, аналогичной той, которую пережила Германия в конце Второй мировой войны.
Нет сейчас других вариантов, которые бы привели всю страну к осознанию того, что она сотворила с собой и с другими, и к покаянию.


М. Аркадьев


Сфера влияния» - единственная твердая основа в российской политике. Идеологии не имеют значения, пусть в вассальной стране исповедуют хоть «Рухнаму».
Однако за «шаг вправо - шаг влево» из сферы влияния сразу торговая война, переворот

    213.05.14, 23:41

    переворот, диоксин или моторизированные батальоны. В конце концов, грабеж - нормальная экономическая система Московской империи, которая грабила сначала завоеванные территории, а когда они заканчивались, принималась грабить собственный народ.
    Потом цикл начинался по новой. Небывалый по мощности и охвату шквал пропаганды. Формирование образа врага - «бандеровцев», «фашистов», «киевской хунты», «еврогеев» - далее длинный список. Культ лидера, который буквально за несколько дней выскочил из интернета на площади и на первые полосы газет. Депутаты могут нести всякую чушь - но только не все вместе. Как только их бред выстраивается в хор, то это уже точный признак, что будет. «Тысячи телефонных звонков» взяты прямо из Гоголя: «тридцать пять тысяч одних курьеров». Таким образом, схема, отработан

      313.05.14, 23:44

      Таким образом, схема, отработанная снова пущена в ход. Украину будут оккупировать по просьбе самих украинцев. Насильник с удовольствием занимается своим делом, и объясняет недовольным зрителям, что «она сама попросила».


      Виктор Давыдов

        414.05.14, 11:26

          514.05.14, 22:33Відповідь на 3 від Yuryar

          Таким образом, схема, отработанная снова пущена в ход. Украину будут оккупировать по просьбе самих украинцев. Насильник с удовольствием занимается своим делом, и объясняет недовольным зрителям, что «она сама попросила».


          Виктор Давыдов

            614.05.14, 22:40Відповідь на 3 від Yuryar

            схема, отработанная снова пущена в ход. Украину будут оккупировать по просьбе самих украинцевЧто-то лилиПутин НЕ СПЕШИТ на помощь "новорожденным республикам"
            Да и НАХ ему нужен ЗЛОЙ ВООРУЖЕННЫЙ и НАПОЛОВИНУ ПЕНСИОНЕРСКИЙ Донбасс? - ему бы ПОКА хоть с ОДНИМ Крымским ГЕМОРРОЕМ справиться...

              714.05.14, 22:42Відповідь на 3 від Yuryar

                814.05.14, 22:45

                  914.05.14, 23:05Відповідь на 6 від Богдан Ляшко

                  Рибоокого і рашку то не хвилює ! Головне КРИМНАШ - а там хоч потоп !