пленка, ч-б

Інформація

Коментарі

Гість: Таня З

127.03.08, 11:19

Попсовый сюжет, но исполнение... не попсовое)

    227.03.08, 11:56

    мыло - мылом

      Гість: Таня З

      327.03.08, 11:58Відповідь на 2 від Потапенко

      мыло - мыломэто концептуальное мыло

        427.03.08, 12:14Відповідь на 3 від Гість: Таня З

        это концептуальное мыло
        повесится от такой концепции... поэтому и говорю, что не понимаю я такого творчества. Вот как Жданкину не нравится цифра, так мне не нравится пленка :о)

          Гість: Таня З

          527.03.08, 12:21Відповідь на 4 від Потапенко

          У моего брата есть точно такое же фото (он не фотограф, у него просто есть мыльница ) , он кстати этим фото гордится, считает лучшим в своей коллекции. Фото цифровое, цветное, гламурное и кстати без мыла хоть и снято мыльницей- вобщем противоположное Жданскому

            Гість: Таня З

            627.03.08, 12:23

            Жданкинскому т.е.

              727.03.08, 12:31Відповідь на 5 від Гість: Таня З

              вобщем противоположное Жданскому
              Сейчас придет лесник.... то есть Жданкин :о)...

              В общем, я могу сказать, что сюжетно и по исполнению мне в этой подборке нравятся нуууу.... штук 6-7. Остального я не понимаю, а некоторое бы у себя вообще не держал. Точно также Володя не понимает "цифру". Другими словами - на вкус и цвет. Но тут ведь все упирается не в какие-то фотозаконы, а в элементарное качество снимков. Тут многие снимки просто выезжают на том, что это было сделано пленкой. Если бы цифрой - самые тривиальные были бы. С другой стороны, многие не понимают пленку и такую "мазню". Думаю, что и на том же Circuite хватает таких (судя по тому, что выложено у них на сайте). Короче - ждем лесника :о) Хотя он ничего нового не скажет

                Гість: Таня З

                827.03.08, 12:54

                Я сейчас сделаю небольшое лирическое отступление...
                Когда зимой прошлого года я первый раз принесла на клуб свои фотографии для критики (да, совсем не шедевры, снятые иксусом 40, 10х15, не оригинальные, не уникальные и т.д. - такие как приносят 90% новичков... а я к тому же до этого никогда серьезно не увлекалась фотографией), выложила свои фотографии на стол, Жданкин стоявший рядом сказал "не хочу я смотреть эти ксерокопии" и ушел. Для меня тогда это было реально ДИКО... я конечно потом привыкла к Жданкину , а сейчас меня уже даже забавляют подобные высказывания... но тогда это был шок Это шло в разрез с моим мировозрением, о том что надо быть терпимым к ИНОМУ... и если пришел новичок УЧИТЬСЯ, а ты якобы знаешь больше, то почему такая нетерпимость?

                  Гість: Таня З

                  927.03.08, 13:01

                  У меня в школе был хороший учитель музыки (молодой, у него была своя группа, яркий персонаж, у нас благодаря ему концерты в школе приезжало телевидение снимать). Так вот он любил говорить - если вам не нравится какое-то направление в музыке, то это скорее всего не от того, что эта музыка плохая, а оттого, что она вам чужда. Он очень критически относился к высказываниям "что за фигню ты слушаешь? это же совсем и не музыка".
                  Вобще в принципе мысль банальна, но я пытаюсь относится так ко всему...

                    1027.03.08, 13:10Відповідь на 9 від Гість: Таня З

                    то это скорее всего не от того, что эта
                    музыка плохая, а оттого, что она вам чужда.

                    Именно поэтому я и говорю, что _не понимаю_ такой фотографии :о) Возможно, кто-то находит в ней кайф - не вопрос. Я точно также не понимаю рисунки Сальвадора Дали. Но не говорю, что они у него - отстой.

                    Хотя, с другой стороны.... Все же какие-то каноны этого есть... Писал же, что если фашизм существует, то это не значит, что он имеет право на существование. Но не будем углубляться :о)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна