Проект мемориальной таблички на фасаде больницы имени меня... /
Проект мемориальной таблички на фасаде больницы имени меня...

Інформація

Коментарі

Гість: СчастьичкО

13.06.10, 06:40

ой уморил порадовал!!
...надеюсь, сей мемориал будет на весь фасад больницы? ну что б летят самолеты - салют!!...плывут пароходы - аналогичный салют!)))

    23.06.10, 07:07Відповідь на 1 від Гість: СчастьичкО

    И тут на шум из дверей приёмного покоя выхожу я, немного всклокоченный и по-утреннему после дежурства небритый. Что, дескать за "дым, пальба и дикие крики"?...Кто тут собрался меня хоронить и увековечивать?...Прихлёбывая из кружки (чай, кофе, коньяк с молоком, джин - ненужное вычеркнуть, добавить закуски и пригласить гостей)

      33.06.10, 09:56

      Я "Событие" на эту тему замучу, деньгу соберу, в общем, не отцеплюсь от народа, пока табличку не установят. А сдачу - пропьём!

        Гість: СчастьичкО

        43.06.10, 14:30Відповідь на 2 від кшатрий

        И тут на шум из дверей приёмного покоя выхожу я, немного всклокоченный и по-утреннему после дежурства небритый. Что, дескать за "дым, пальба и дикие крики"?...Кто тут собрался меня хоронить и увековечивать?...Прихлёбывая из кружки (чай, кофе, коньяк с молоком, джин - ненужное вычеркнуть, добавить закуски и пригласить гостей)ну раз такие пироги, про табличку рановато еще думать))

          53.06.10, 15:49Відповідь на 3 від Westalka

          Та можно и всю сумму употребить...ко всеобщему веселью...А на мемориал собрать ещё успеется...Я-то никуда пока не тороплюсь...

            63.06.10, 15:57Відповідь на 4 від Гість: СчастьичкО

            Та я и сам пока ещё не собираюсь... То коллеги на прошлой смене, когда я заявил наконец, что все меня в гроб решили уложить, отсняли, отфотошопили и подсунули мне на утверждение...и после всех моих последующих высказываний (как всегда, критических конструктивных и непредвзятых) признали, что насчёт гроба - эт я сгоряча, с устатку надо быть, не подумав...И их в попыхах с толку сбил...Рано ещё...Рано...

              Гість: СчастьичкО

              73.06.10, 16:00Відповідь на 6 від кшатрий

              Та я и сам пока ещё не собираюсь... То коллеги на прошлой смене, когда я заявил наконец, что все меня в гроб решили уложить, отсняли, отфотошопили и подсунули мне на утверждение...и после всех моих последующих высказываний (как всегда, критических конструктивных и непредвзятых) признали, что насчёт гроба - эт я сгоряча, с устатку надо быть, не подумав...И их в попыхах с толку сбил...Рано ещё...Рано... весельчак ты однако

                83.06.10, 16:15Відповідь на 7 від Гість: СчастьичкО

                Всё правильно...Подступающие со всех сторон неприятности должно встречать с улыбкой - меньше мышц работает, больше сил можно сберечь...

                  Гість: СчастьичкО

                  93.06.10, 16:17Відповідь на 8 від кшатрий

                  Всё правильно...Подступающие со всех сторон неприятности должно встречать с улыбкой - меньше мышц работает, больше сил можно сберечь...к тому же улыбка обезоруживает воинственно настроенное окружающее))

                    103.06.10, 16:34Відповідь на 5 від кшатрий

                    Та можно и всю сумму употребить...ко всеобщему веселью...А на мемориал собрать ещё успеется...Я-то никуда пока не тороплюсь...Это хорошо, что не торопишься.
                    А деньги мы всегда сумеем употребить ко всеобщему веселью.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна