Тем же утром (см. предыдущее фото, найди десять различий, потом всем шампанского). И вообще...Где этот...что витязя на перепутье писал. Вот новая версия ему ТРЁХ БОГАТЫРЕЙ (сотрясаясь от скромности) /
Тем же утром (см. предыдущее фото, найди десять различий, потом всем шампанского). И вообще...Где этот...что витязя на перепутье писал. Вот новая версия ему ТРЁХ БОГАТЫРЕЙ (сотрясаясь от скромности)

Інформація

  • Папка: Прогулки осени (51 з 84)
  • Додана: 9.06.2012
  • Камера: Canon Digital IXUS i
  • Дата зйомки: 2 червня 2012, 4:21:31
Детальна інформація

Коментарі

анонім

110.06.12, 07:21

ага хорошо вам месье про трех богатырей вспоминать - вы ведь под описание Алёши, который "из этого самого" ну ни как не подходите В отличие от "мальца в синем"

    210.06.12, 08:10Відповідь на 1 від анонім

    ага хорошо вам месье про трех богатырей вспоминать - вы ведь под описание Алёши, который "из этого самого" ну ни как не подходите В отличие от "мальца в синем"Малец в синем - анестезиолог. Собственно,благодаря ему и удалось возможным за какие-то три часа сделать нечто удобопонятное в той выгребной яме, которую в тех обстоятельствах как-то неловко было именовать брюшной полостью.Запахи живейшим образом завершали антураж...Вот мы и решили по окончании, в четыре часа утра, скромные до паралича, запечатлеть сей парад победы.Страдалец, уже без язвины на одну треть тела желудка, бодрый и весёлый выписался пару дней назад под бурные апплодисменты свидетелей и посвящённых в "грустных повестей" той памятной ночной битвы ("ура", плеск наливаемой водки, хруст зелёного лучка и огурчика)

      анонім

      310.06.12, 08:30Відповідь на 2 від кшатрий

      анастезиолог то он может и хороший но в контексте "трех богатырей" под типаж Алёши только он попадает

        410.06.12, 08:45Відповідь на 3 від анонім

        анастезиолог то он может и хороший но в контексте "трех богатырей" под типаж Алёши только он попадаетМы решили не зашориваться традиционализмом (торжество момента требовало) и добавить свежести к чеканному образу БОГАТЫРЕЙ

          анонім

          510.06.12, 08:50Відповідь на 4 від кшатрий

          нууу... Вам там по месту видней конечно но я б предложил так рассматривать данность - это типа первые из Тридцати Трех Богатырей пришедших с дядькой Черномором из пучин А то Эти "муромцы, никитичи... "

            610.06.12, 09:45Відповідь на 5 від анонім

            нууу... Вам там по месту видней конечно но я б предложил так рассматривать данность - это типа первые из Тридцати Трех Богатырей пришедших с дядькой Черномором из пучин А то Эти "муромцы, никитичи..."Насчёт пучины...Эт ты в точку...А вот с Черномором...У Сандр Сергеича в сочинениях Черномор жеж не тока дядька при богатырях, но и влюблённый в Людмилу чародей с бородой длинной...Надо будет Артёму (анестезиолог) насчёт бороды подбросить тему.

              710.06.12, 11:14

              ...я тут перечитала всё это
              Какие ж вы молодцы!

                810.06.12, 12:09Відповідь на 7 від Lавина

                ...я тут перечитала всё это
                Какие ж вы молодцы!
                Почти по классике.
                " - Саид? А ты тут как оказался?
                - Стреляли..."

                  910.06.12, 13:33

                  Победители!
                  Умнички, спортсмены, герррои, и просто красивые мущины!

                    1010.06.12, 19:09

                    МОлодцы!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна