игры, фантастика

Інформація

  • Папка: Mass Effect (58 з 217)
  • Додана: 5.01.2010

Коментарі

Гість: Scythe

114.01.10, 18:18

С Сареном так и непонятно, толи он окончательно злобный тип, толи просто он нарочно всё продавливает к крайним мерам, но что больше непонятно, так это то, какие всёже мотивы юыди у него когда он примкнул к Пожинателю, так как после всего негатива что про него наслышались, давольно странно было слышать его слова признания и одобрения после того как я умудрился убедить его в том что он поступает неправильно и Пожинатель обманывает его.

    214.01.10, 18:36Відповідь на 1 від Гість: Scythe

    Я лично думаю что он не настолько уж и отрицательный персонаж. Видь звание Спектра за красивые глаза не дают, значит до этого у него были положительные поступки. А сейчас он находится под влиянием Пожинатилей. После первой беседы с ним он он усамнился в их правоте, и смог преодолеть гемноз, за что те его напичкали имплонтатами зделав из него своего раба. Но во второй беседе с ним мы его оброзумеваем.

      Гість: Scythe

      314.01.10, 19:00Відповідь на 2 від Powerful*

      Но всёже если вспомнить работу что он выполнял с полковником, имя его уже непомню, то тот рассказал что во время задания было сильно приумножено количество жертв и нанесён ущерб экологии вроде, я то против подобной кровожадности ничего не имею, но миссия вроде была рпизнана провальной.

        414.01.10, 19:07Відповідь на 3 від Гість: Scythe

        В той мисии много погибло людей. Но Сарен, так же как и многие инопланетяни вселенной Mass Effect недолюбливал людей. Многи нас сравнивают с саранчёй каторая за короткий срок разлезлась по всей галактике. С другими рассами такого небыло поэтому ему и было на человечечкие жертвы наплевать.

          Гість: Scythe

          514.01.10, 19:14Відповідь на 4 від Powerful*

          Вероятно, кроме того у туриан причин ненавидеть людей более чем достаточно, конфликт в результате которого люди смогли отбросить туриан, постоянное оспаривание мощи вооруженных сил, плюс враждебность обоих рас постоянно находит ответы в серцах этих народов один у другова, но тем не менее речь идёт не о том, люди те были или нет, а о том что он поставил под угрозу выполнение задачи благодаря действиям ввиду потокания личных интересов в этом вопросе, веть у них могло всё окончательно провалится в результате этого небольшого акта геноцыда.