портрет, невеста, отражение

Інформація

  • Папка: Свадебно-лирическое (4 з 11)
  • Додана: 31.08.2008
  • Камера: Nikon D300
  • Дата зйомки: 16 серпня 2008, 14:40:02
Детальна інформація

Канали

Коментарі

131.08.08, 06:01

Теперь меня гложет загадка - почему же фотографии всегда разные с одного места события. Ну не может же фотоаппарат отображать мысли фотографа? Или может?

    Гість: Хулиганка

    231.08.08, 09:13Відповідь на 1 від irishka_r

    Теперь меня гложет загадка - почему же фотографии всегда разные с одного места события. Ну не может же фотоаппарат отображать мысли фотографа? Или может?....может..

      331.08.08, 10:38Відповідь на 2 від Гість: Хулиганка

      Теперь меня гложет загадка - почему же фотографии всегда разные с одного места события. Ну не может же фотоаппарат отображать мысли фотографа? Или может?....может..У меня мороз по коже прошел - это получается тогда если фотограф с негативом - то и человек на фотографии его имеет? Страшно...

        Гість: Хулиганка

        431.08.08, 10:44Відповідь на 3 від irishka_r

        Теперь меня гложет загадка - почему же фотографии всегда разные с одного места события. Ну не может же фотоаппарат отображать мысли фотографа? Или может?....может..У меня мороз по коже прошел - это получается тогда если фотограф с негативом - то и человек на фотографии его имеет? Страшно......обмен информации на энергетическом уровне.....вы не просто по разному видите один объект, но и он вас......один и тот же человек при одних и тех ж условиях получится разным у вас...это однозначно!

          531.08.08, 11:41Відповідь на 4 від Гість: Хулиганка



          Теперь меня гложет загадка - почему же фотографии всегда разные с одного места события. Ну не может же фотоаппарат отображать мысли фотографа? Или может?....может..
          У меня мороз по коже прошел - это получается тогда если фотограф с негативом - то и человек на фотографии его имеет? Страшно...
          ...обмен информации на энергетическом уровне.....вы не просто по разному видите один объект, но и он вас......один и тот же человек при одних и тех ж условиях получится разным у вас...это однозначно!
          Это хорошо или плохо? Похоже что это констатация фактов

            Гість: Хулиганка

            631.08.08, 11:47Відповідь на 5 від irishka_r

            Или может?....может..У меня мороз по коже прошел - это получается тогда если фотограф с негативом - то и человек на фотографии его имеет? Страшно......обмен информации на энергетическом уровне.....вы не просто по разному видите один объект, но и он вас......один и тот же человек при одних и тех ж условиях получится разным у вас...это однозначно!Это хорошо или плохо? Похоже что это констатация фактов...по моему, это реалии.......или ты не согласна?.....я ж вас никоим образом не сравниваю....кто хуже или лучше, я просто объясняю в чем разница
            ...у тебя на фотках я буду одна, у k_spider - другая....у третьего - третья.....это ж очевидно!!!

              731.08.08, 11:51Відповідь на 6 від Гість: Хулиганка

              Так и я не сравниваю - и себя ни к кому не приравниваю - я как-то вообще сама по себе - поэтому меня все лупят.....

                Гість: Хулиганка

                831.08.08, 11:54Відповідь на 7 від irishka_r

                Так и я не сравниваю - и себя ни к кому не приравниваю - я как-то вообще сама по себе - поэтому меня все лупят.......тю, ну и фиг с ним остальными!!!...тебе нравится?...приносит удоволетворение?? и ладно!!!

                  931.08.08, 11:58Відповідь на 8 від Гість: Хулиганка

                  Так и я не сравниваю - и себя ни к кому не приравниваю - я как-то вообще сама по себе - поэтому меня все лупят.......тю, ну и фиг с ним остальными!!!...тебе нравится?...приносит удоволетворение?? и ладно!!! Мне не нравится - но я добиваюсь результата. А вод люди которые никуя ни делают а критикуют.... сама догадываешься что я думаю.

                    Гість: Живу На Небе

                    1031.08.08, 12:05

                    я тебе уже говорила про это фото

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна