Коментарі

113.10.22, 22:54

Оля,привет! Заметил следующее: при активной функции ,,пейзаж,, глубина резкости сильно падает на твоих фото.

    214.10.22, 11:10

      314.10.22, 21:13

        415.10.22, 23:26Відповідь на 1 від Ogma

        Оля,привет! Заметил следующее: при активной функции ,,пейзаж,, глубина резкости сильно падает на твоих фото.Привет, Макс. Это касается всех моих пейзажей или только в этой папке? Печально конечно. Если не трудно, посоветуй что-нить дельное (лучше письмом).

          515.10.22, 23:58Відповідь на 2 від Logic_man

            616.10.22, 21:30Відповідь на 4 від Spectatrix

            Оля,привет! Заметил следующее: при активной функции ,,пейзаж,, глубина резкости сильно падает на твоих фото.Привет, Макс. Это касается всех моих пейзажей или только в этой папке? Печально конечно. Если не трудно, посоветуй что-нить дельное (лучше письмом).Если ты выбираешь функцию ПЕЙЗАЖ, то это легко проверить, сделав несколько снимков в разных режимах и сравнить. Матрица нормальная на камере. И не согласен я с экспокоррекцией. Она редко применяется. У меня нет твоего эмэйла для переписки. Все снимки не исследовал,но на проверенных неважного качества выбран сюжет пейзаж.

              716.10.22, 21:50Відповідь на 6 від Ogma

              Если ты выбираешь функцию ПЕЙЗАЖ, то это легко проверить, сделав несколько снимков в разных режимах и сравнить. Матрица нормальная на камере. И не согласен я с экспокоррекцией. Она редко применяется. У меня нет твоего эмэйла для переписки. Все снимки не исследовал,но на проверенных неважного качества выбран сюжет пейзаж.Cпасибо, дружище. Да, у меня проблема со зрением, еще иногда забываю переключить режим (или отвлекли, или слишком фокусирую внимание на объекте и забываю про фотик...). Конечно, некачественные снимки лучше не выкладывать, но мне так нравится этот парк, что хотелось побольше показать.

                816.10.22, 21:58Відповідь на 7 від Spectatrix

                Если ты выбираешь функцию ПЕЙЗАЖ, то это легко проверить, сделав несколько снимков в разных режимах и сравнить. Матрица нормальная на камере. И не согласен я с экспокоррекцией. Она редко применяется. У меня нет твоего эмэйла для переписки. Все снимки не исследовал,но на проверенных неважного качества выбран сюжет пейзаж.Cпасибо, дружище. Да, у меня проблема со зрением, еще иногда забываю переключить режим (или отвлекли, или слишком фокусирую внимание на объекте и забываю про фотик...). Конечно, некачественные снимки лучше не выкладывать, но мне так нравится этот парк, что хотелось побольше показать.Решение простое,- снимать, снимать и...выставлять на обозрение! Кому не нравится, пусть идут парком!

                  916.10.22, 22:07Відповідь на 6 від Ogma

                  У меня нет твоего эмэйла для переписки.
                  Я имела в виду почту i.ua.

                    1016.10.22, 22:10Відповідь на 8 від Ogma

                    Решение простое,- снимать, снимать и...выставлять на обозрение! Кому не нравится, пусть идут парком!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна