Си@фу

 / Природа - Nature
попередня
наступна
А вот и я несусь собственно / природа, город, пейзаж
А вот и я несусь собственно

Інформація

  • Канал: «Природа - Nature» (0 з 0)
  • Папка: Дорожные заметки
  • Додана: 13.03.2009
  • Камера: Nikon Coolpix S510
  • Дата зйомки: 9 березня 2009, 10:58:55
Детальна інформація

Коментарі

анонім

113.03.09, 11:28

    213.03.09, 12:32

    ы) а кто из этих отважных и умелых лыжнегов - ты?)

      анонім

      313.03.09, 12:40Відповідь на 2 від Lika_uafm

      первый))

        413.03.09, 13:10Відповідь на 3 від анонім

        первый))ах, ну да)
        можно было б и догадаццо)))

          анонім

          513.03.09, 13:11Відповідь на 4 від Lika_uafm

          конечно))

            613.03.09, 13:14Відповідь на 5 від анонім

            конечно))я учту на будущее))

              714.03.09, 10:43

              подробности не важно

                анонім

                814.03.09, 16:13Відповідь на 7 від krik Гранит

                важно важно)