Удивительная кошка у моей работы: самая разговорчивая, из тех что встречал. / животные, кошки
Удивительная кошка у моей работы: самая разговорчивая, из тех что встречал.

Інформація

Коментарі

127.06.21, 01:06

Она болтунья, каких поискать! Подходит и начинает рассказывать, что и как. Мы с ней обмяукиваем по утрам все новости. Рыженькая очень информотивна, корректная и воспитана. С ней интересно разговаривать. А ещё она артистка не заурядная и играет у магазина зоотоваров. Всех выходящих сканирует, кто с собачим кормом, так пропускает. А кто с кошачим, так заламывает лапки и жалобно им так;"Господа! Не дайте умереть кошке, которая не ела уже три дня, желудок почти прилип к позвоночнику. Спасите от неминуемой голодной смерти." Это я котомову знаю, но и не знающие понимают и корм дают. И ещё скажу, что знакомый психиатр сказал;" Мне подозрительны люди, которые с кошачими не разговаривают. Мои то клиенты."

    227.06.21, 08:03

    Солнечная кошечка, да еще и желтоглазая - прелесть!

      327.06.21, 09:22Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      Солнечная кошечка, да еще и желтоглазая - прелесть!Добрая и сама подходит пообщаться. Надо отдать должное: все люди с ней доброжелательны и не обижают. Она обходит свою территорию и чётко её контролирует. Мы тоже её подкармливаем и наливаем воды.

        427.06.21, 11:14

        Красавица!

          527.06.21, 11:31Відповідь на 4 від Hagal

          Красавица!В неё все влюблены. Мы с ней очень дружны и разговариваем много. Может умным меня сделает?

            627.06.21, 11:36Відповідь на 5 від _advisor_

            Красавица!В неё все влюблены. Мы с ней очень дружны и разговариваем много. Может умным меня сделает?Вы и сейчас - не дурак. Есть жизненная мудрость и опыт. Оптимизм и стремление к совершенству

              727.06.21, 14:35Відповідь на 6 від Hagal

              Красавица!В неё все влюблены. Мы с ней очень дружны и разговариваем много. Может умным меня сделает?Вы и сейчас - не дурак. Есть жизненная мудрость и опыт. Оптимизм и стремление к совершенствуХорошо если так. Но учиться не устаю и до знаний жаден.

                827.06.21, 15:18

                Рыжие бестыжие

                  927.06.21, 16:42Відповідь на 7 від _advisor_

                  Красавица!В неё все влюблены. Мы с ней очень дружны и разговариваем много. Может умным меня сделает?Вы и сейчас - не дурак. Есть жизненная мудрость и опыт. Оптимизм и стремление к совершенствуХорошо если так. Но учиться не устаю и до знаний жаден.Мы с Вами одного поля ягоды. Я тоже вечный студент

                    1027.06.21, 16:44Відповідь на 7 від _advisor_

                    Красавица!В неё все влюблены. Мы с ней очень дружны и разговариваем много. Может умным меня сделает?Вы и сейчас - не дурак. Есть жизненная мудрость и опыт. Оптимизм и стремление к совершенствуХорошо если так. Но учиться не устаю и до знаний жаден.Вопрос: на фото кто гладит кошечку?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна