ролевые игры, меч, рыцари, историческое фехтование

Інформація

  • Канал: «Ролевые игры» (204 з 214)
  • Папка: Днепр, 23.05.2010
  • Додана: 28.05.2010
  • Камера: Canon PowerShot A570 Is
  • Дата зйомки: 23 травня 2010, 10:52:41
Детальна інформація

Коментарі

127.05.10, 09:31

а этот полосатый с Алькатраца сбежал?

    227.05.10, 10:13Відповідь на 1 від lancette

    а этот полосатый с Алькатраца сбежал?Твоя язвительность уже переступила порог нормального йумара и попахивает тупостью. Демонстрируй её другим барышням, которым она ближе к сердцу. Здесь таких полно.
    Попрошу со мной придерживаться протокола, и не отпускать камов, задевающих честь и достоинство людей, присутствующих на фотках. Право на это ты получишь, когда хотя бы одного противника завалишь в бугурте или в индивидуальном бою. А деревяной катаной у нас и мальчишки во дворе махают.

      327.05.10, 11:10Відповідь на 2 від Westalka

      Тьотю...Яка ви жорстока....Ну, не может хлопчик махать ничем тяжелее деревянной катаны...Ну что ж...Балет никто не отменял...

        427.05.10, 11:17Відповідь на 3 від кшатрий

        Тьотю...Яка ви жорстока....Ну, не может хлопчик махать ничем тяжелее деревянной катаны...Ну что ж...Балет никто не отменял...Дооооо, я жестока. Я требую, чтоб человек СООТВЕТСВОВАЛ. Хотя бы своим собственным заявам. Ну или хотя бы моему уровню (юмора, развития, интеллекта, владению Кама-Сутрой или мечом - неважно). Если уровень выше - пожалуйста, я буду только рада. Если ниже - в сад, ириски сосать.

          527.05.10, 11:23Відповідь на 4 від Westalka

          Можешь поговорить с Эсэсом? Никопольцы вчера мне звонили. Плакались, что у них полного состава не будет. Только три человека. Может, он с ними в команде железом полязгает?

            627.05.10, 11:31Відповідь на 5 від кшатрий

            Можешь поговорить с Эсэсом? Никопольцы вчера мне звонили. Плакались, что у них полного состава не будет. Только три человека. Может, он с ними в команде железом полязгает?Конечно позвоню. )))
            Бугурт?

              727.05.10, 11:33Відповідь на 2 від Westalka

              При действующем Алькатраце побег из него казался невозможным За 29 лет эксплуатации тюрьмы, предположительно, не было совершено ни одного успешного побега, однако так как пятерых заключённых, пытавшихся сбежать, найти не удалось (ни живыми, ни мёртвыми), утверждать наверняка это нельзя. Изначально это была тюрьма для военнопленных. сбежать оттуда - верх доблести в криминальном мире. А мода на такую расцветку пришла именно оттуда. Человек на фото наверняка знал с чем ассоциируется эта "рубаха", приобретая её. Совсем заигралась ты, Натаха...честь, достоинство... кастрюли...ничем не попахивает? Похоже на нехватку чего-то значимого в вашей жизни, присутствию каких-то комплексов. А стоб смеяться со скомороха - мне совсем не обязательно им становиться.

                827.05.10, 11:39Відповідь на 3 від кшатрий

                Тьотю...Яка ви жорстока....Ну, не может хлопчик махать ничем тяжелее деревянной катаны...Ну что ж...Балет никто не отменял...скорость и точность попадания по уязвимым участкам - балет для тех, кого природа не наделила эндоморфным телосложением и недюжинной силой. А противостоять детинам с дубинами можно весьма эффективно. И стыдно будет, когда слабый ребёнок двумя-тремя точечными ударами обездвижит такого известного рыцаря.

                  927.05.10, 11:47Відповідь на 7 від lancette

                  Совсем заигралась ты, Натаха...честь, достоинство... кастрюли...ничем не попахивает? Похоже на нехватку чего-то значимого в вашей жизни, присутствию каких-то комплексов. А стоб смеяться со скомороха - мне совсем не обязательно им становиться.Повторяю для тех, кто незаигрался: общаясь со мной, прошу учитывать мой недоёб, гормональные колебания, мои любимые комплексы, импульсивность, мою неадекватную реакцию и прочее. А посему - обращаться со мной трепетно, нежно, уважительно, не травмируя психику. Как с цацей.

                    1027.05.10, 11:49Відповідь на 7 від lancette

                    "А посему - обращаться со мной трепетно, нежно, уважительно, не травмируя психику. Как с цацей." - Да, я рекомендую обращаться со мной, как с бомбой, которая неизвестно когда шарахнет и с какого перепуга.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна