дорога, города, скорость

Коментарі

Гість: NeRama

130.05.09, 13:15

А это где?

    230.05.09, 13:34Відповідь на 1 від Гість: NeRama

    А это где?А это не далеко от Золотых ключей!

      Гість: NeRama

      330.05.09, 13:35Відповідь на 2 від Rizon

      А это где?А это не далеко от Золотых ключей!А! Точно!

        430.05.09, 13:44Відповідь на 3 від Гість: NeRama

        А это где?А это не далеко от Золотых ключей!А! Точно!Я тут у себя посмотрел... У меня ж фоток в центре Днепра и нету, я там фотографировать стеснялся, ходят там все, смотрят... Но я в следующий раз буду по наглее, всех фоткать в тупую буду!

          Гість: NeRama

          530.05.09, 13:51Відповідь на 4 від Rizon

          А это где?А это не далеко от Золотых ключей!А! Точно!Я тут у себя посмотрел... У меня ж фоток в центре Днепра и нету, я там фотографировать стеснялся, ходят там все, смотрят... Но я в следующий раз буду по наглее, всех фоткать в тупую буду! А чё стеснялся? Там Все всегда фоткаются на каждом метре и по 100 раз! И пофиг на всех! И вообще никому до этого дела нет!

            630.05.09, 13:59Відповідь на 5 від Гість: NeRama

            А это где?А это не далеко от Золотых ключей!А! Точно!Я тут у себя посмотрел... У меня ж фоток в центре Днепра и нету, я там фотографировать стеснялся, ходят там все, смотрят... Но я в следующий раз буду по наглее, всех фоткать в тупую буду!А чё стеснялся? Там Все всегда фоткаются на каждом метре и по 100 раз! И пофиг на всех! И вообще никому до этого дела нет!Я не знаю... Я вообще стеснительный... Это тут я немного раскован...

              Гість: NeRama

              730.05.09, 14:00Відповідь на 6 від Rizon

              А это где?А это не далеко от Золотых ключей!А! Точно!Я тут у себя посмотрел... У меня ж фоток в центре Днепра и нету, я там фотографировать стеснялся, ходят там все, смотрят... Но я в следующий раз буду по наглее, всех фоткать в тупую буду!А чё стеснялся? Там Все всегда фоткаются на каждом метре и по 100 раз! И пофиг на всех! И вообще никому до этого дела нет!Я не знаю... Я вообще стеснительный... Это тут я немного раскован...Ага! Слегка так!

                830.05.09, 14:06Відповідь на 7 від Гість: NeRama

                А это где?А это не далеко от Золотых ключей!А! Точно!Я тут у себя посмотрел... У меня ж фоток в центре Днепра и нету, я там фотографировать стеснялся, ходят там все, смотрят... Но я в следующий раз буду по наглее, всех фоткать в тупую буду!А чё стеснялся? Там Все всегда фоткаются на каждом метре и по 100 раз! И пофиг на всех! И вообще никому до этого дела нет!Я не знаю... Я вообще стеснительный... Это тут я немного раскован...Ага! Слегка так!Дя... Я такой... Но я в целом хороший, ты же сама знаешь...

                  Гість: NeRama

                  930.05.09, 14:08Відповідь на 8 від Rizon

                  А это где?А это не далеко от Золотых ключей!А! Точно!Я тут у себя посмотрел... У меня ж фоток в центре Днепра и нету, я там фотографировать стеснялся, ходят там все, смотрят... Но я в следующий раз буду по наглее, всех фоткать в тупую буду!А чё стеснялся? Там Все всегда фоткаются на каждом метре и по 100 раз! И пофиг на всех! И вообще никому до этого дела нет!Я не знаю... Я вообще стеснительный... Это тут я немного раскован...Ага! Слегка так!Дя... Я такой... Но я в целом хороший, ты же сама знаешь...Конечно знаю! Ты у нас самый хороший!

                    1030.05.09, 14:35Відповідь на 9 від Гість: NeRama

                    А это где?А это не далеко от Золотых ключей!А! Точно!Я тут у себя посмотрел... У меня ж фоток в центре Днепра и нету, я там фотографировать стеснялся, ходят там все, смотрят... Но я в следующий раз буду по наглее, всех фоткать в тупую буду!А чё стеснялся? Там Все всегда фоткаются на каждом метре и по 100 раз! И пофиг на всех! И вообще никому до этого дела нет!Я не знаю... Я вообще стеснительный... Это тут я немного раскован...Ага! Слегка так!Дя... Я такой... Но я в целом хороший, ты же сама знаешь...Конечно знаю! Ты у нас самый хороший! Здесь нужно новую номинацию сделать: Самый Хороший! Я в ней займу первое место!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна