луна, облака

Інформація

  • Папка: ПО ДОРОГЕ С ОБЛАКАМИ (6 з 53)
  • Додана: 2.06.2022
  • Камера: Canon PowerShot D20
  • Дата зйомки: 22 травня 2022, 2:50:57
Детальна інформація

Коментарі

12.06.22, 13:44

Это маленькая камера? типа экшн-камера

    22.06.22, 17:53Відповідь на 1 від Svetla-ya

    Это маленькая камера? типа экшн-камераCrop. Через окно ночью снимал.

      32.06.22, 23:41Відповідь на 2 від Vit*

      Это маленькая камера? типа экшн-камераCrop. Через окно ночью снимал.Я за снимающее устройство спрашиваю - Canon PowerShot D20

        42.06.22, 23:45Відповідь на 3 від Svetla-ya

        Нашла характеристики.

          53.06.22, 11:46Відповідь на 3 від Svetla-ya

          Это маленькая камера? типа экшн-камераCrop. Через окно ночью снимал.Я за снимающее устройство спрашиваю - Canon PowerShot D20Типа водонепроницаемый. Успел даже испытать на море. В остальном обычная "мыльница". Нравится что нет выдвигающихся частей, меньше время готовности.

            65.06.22, 23:43Відповідь на 5 від Vit*

            Это маленькая камера? типа экшн-камераCrop. Через окно ночью снимал.Я за снимающее устройство спрашиваю - Canon PowerShot D20Типа водонепроницаемый. Успел даже испытать на море. В остальном обычная "мыльница". Нравится что нет выдвигающихся частей, меньше время готовности.Почитала отзывы, хвалят, жаль снята с производства.

              76.06.22, 11:32Відповідь на 6 від Svetla-ya

              Это маленькая камера? типа экшн-камераCrop. Через окно ночью снимал.Я за снимающее устройство спрашиваю - Canon PowerShot D20Типа водонепроницаемый. Успел даже испытать на море. В остальном обычная "мыльница". Нравится что нет выдвигающихся частей, меньше время готовности.Почитала отзывы, хвалят, жаль снята с производства.Подводные фото практически не снимал с тех пор - наигрался, да и негде, а для обычных фото сейчас бы взял что-то поинтереснее.

                86.06.22, 14:08Відповідь на 7 від Vit*

                Это маленькая камера? типа экшн-камераCrop. Через окно ночью снимал.Я за снимающее устройство спрашиваю - Canon PowerShot D20Типа водонепроницаемый. Успел даже испытать на море. В остальном обычная "мыльница". Нравится что нет выдвигающихся частей, меньше время готовности.Почитала отзывы, хвалят, жаль снята с производства.Подводные фото практически не снимал с тех пор - наигрался, да и негде, а для обычных фото сейчас бы взял что-то поинтереснее.у меня другие проблемы)

                  96.06.22, 14:16Відповідь на 8 від Svetla-ya

                  Это маленькая камера? типа экшн-камераCrop. Через окно ночью снимал.Я за снимающее устройство спрашиваю - Canon PowerShot D20Типа водонепроницаемый. Успел даже испытать на море. В остальном обычная "мыльница". Нравится что нет выдвигающихся частей, меньше время готовности.Почитала отзывы, хвалят, жаль снята с производства.Подводные фото практически не снимал с тех пор - наигрался, да и негде, а для обычных фото сейчас бы взял что-то поинтереснее.у меня другие проблемы)Как и у всех.

                    106.06.22, 14:30Відповідь на 9 від Vit*

                    Это маленькая камера? типа экшн-камераCrop. Через окно ночью снимал.Я за снимающее устройство спрашиваю - Canon PowerShot D20Типа водонепроницаемый. Успел даже испытать на море. В остальном обычная "мыльница". Нравится что нет выдвигающихся частей, меньше время готовности.Почитала отзывы, хвалят, жаль снята с производства.Подводные фото практически не снимал с тех пор - наигрался, да и негде, а для обычных фото сейчас бы взял что-то поинтереснее.у меня другие проблемы)Как и у всех.мне мои ближе, уж простите)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна