революціянти в боротьбі за краще майбутнє /
революціянти в боротьбі за краще майбутнє

Інформація

Коментарі

Гість: Максимович

117.12.13, 16:43

Дикарь на воле

    217.12.13, 17:26

    Вот она, дурь как вылазит, а ведь большинство из них сами большевики, или коммунисты. Двойные стандарты обезумевших идиотов.

      317.12.13, 19:12

      Я до сих пор не могу в это поверить. Казалось бы, пройди десять минут пешком и глянь. А не могу, веришь?

        417.12.13, 21:50Відповідь на 1 від Гість: Максимович

        Дикарь на воле Не умеющий созидать, может только рушить.

          517.12.13, 21:52Відповідь на 2 від Опал58

          Вот она, дурь как вылазит, а ведь большинство из них сами большевики, или коммунисты. Двойные стандарты обезумевших идиотов. В таких головах ничего трезвого родиться не может. Только уничтожить.

            617.12.13, 21:56Відповідь на 3 від Динна

            Я до сих пор не могу в это поверить. Казалось бы, пройди десять минут пешком и глянь. А не могу, веришь? Ты знаешь, я не особо и обращала внимание на этот памятник, но теперь спецом поинтересовалась - в 1939-м был на выставке наших достижений в Нью-Йорке. Именитый скульптор, не просто гипсовый болванчик, коих в каждой деревне понастроили. Подарен Киеву в 1946-м к годовщине Победы. Так что почитай 70 лет без малого. Ну убрали бы через Раду, устроили бы как литовцы.

              717.12.13, 22:29Відповідь на 6 від Zemlyachka

              Я до сих пор не могу в это поверить. Казалось бы, пройди десять минут пешком и глянь. А не могу, веришь? Ты знаешь, я не особо и обращала внимание на этот памятник, но теперь спецом поинтересовалась - в 1939-м был на выставке наших достижений в Нью-Йорке. Именитый скульптор, не просто гипсовый болванчик, коих в каждой деревне понастроили. Подарен Киеву в 1946-м к годовщине Победы. Так что почитай 70 лет без малого. Ну убрали бы через Раду, устроили бы как литовцы.Ленин- не герой моего романа. Но этот памятник был своего рода визиткой Киева. Но для меня и не в этом суть. Меня взбесило жлобское варварство и хозяйничание этих уродов. Прости, другие слова не подбираются.

                817.12.13, 22:42Відповідь на 5 від Zemlyachka

                Вот она, дурь как вылазит, а ведь большинство из них сами большевики, или коммунисты. Двойные стандарты обезумевших идиотов. В таких головах ничего трезвого родиться не может. Только уничтожить.А все от безнаказанности и из-а игр в демократию.Согласись, что для них созданы все условия...

                  917.12.13, 23:14Відповідь на 7 від Динна

                  А других слов и не нужно. Мне от его присутствия - отсутствия тоже не жарко и не холодно. Но гордость берет, что у нас этого варварства нет. Вспомнила, как наш Кернес говорил - пусть только попробует придти в мой город и я сам лично отломаю ему две руки и две ноги И так с чувством.

                    1017.12.13, 23:25Відповідь на 8 від Опал58

                    Во первых - эти заигрывания с Европой (идиоты, они что, не могли предвидеть, чем это может обернуться?). Не сочли даже нужным объяснить людям что такое ассоциация, а что членство и задуренный люд начал представлять себя в Европах. А когда выпустили этого джина (не без помощи подсуетившихся оппы с их покровителями), тут уж осталось кланяться да лизать, шоб как в Сирии или Югославии не случилось. Я вот днями смотрела чешскую революцию ещё 89-го. Сценарий тот же. Студенты с мирным митингом- разгон и вопли про мнимый труп (там даже актер труп сыграл) и всколыхнули против избиения, труп этот поминали, как у нас. И вот на этой волне гнева свергать пошли. Теперь ещё Сирийский добавили, ничего нового - даже листовки слово в слово. А люди - мы стоим за то... Да стоят вас там, а не вы стоите.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна