Приспособление для оборудования парковки.Бордюрный заезд "Черепаха". / автомобили, продам, коляска, бордюр, продукция, идея, люк, пандус, инвалид, товар
Приспособление для оборудования парковки.Бордюрный заезд "Черепаха".

Інформація

  • Папка: Це я придумав, це я зробив. (146 з 165)
  • Додана: 5.06.2013
  • Камера: Nokia Lumia 710
  • Дата зйомки: 5 червня 2013, 11:17:00
Детальна інформація

Коментарі

17.06.13, 12:43

я и без пандусов заезжал, но сейчас же криминализировали это - парковка на муниципальных газонах (передали в ведение ГАИ)
посему п***ы (борцы за справедливость, в терминальной форме - борцы за "зелень" . Идея не нова - в центре перед модными кабаками такое давно сделано (сплошной пандус под бровкой). На Чоколовском бульваре, за КарДачами, на остановке есть заезд на тротуар - вылепленые из бетона аналогичные фигни. Да и я у отца на газоне паркуюсь похожим образом - он подкладывает толстые доски, чтоб спокойно заехать.

    27.06.13, 12:55Відповідь на 1 від Fred Krueger

    Есть ведь не только газоны, а и асфальт за высоким бордюром. Многие директора ресторанов о которых Вы пишете жалуются на доставания и регулярные штрафы от дорожников, якобы те при чистке дорог сломают ковш о бетонный заезд. Один даже както коньяк мне привёз, когда установил эти (а они считаются временными) и посмотрел на перекошенную рожу потенциального штрафовальника- рассказывал что это было впечатление. Тупо при нём открутили два болта , сняли и спросили о чём припис то?

      37.06.13, 15:50Відповідь на 2 від Влад Петров

      Та да. эти, мало того, что цивильно выглядят, так еще и резиновые - не скользят.