Крым, февраль 2012.
Эта полянка чуть в стороне от основного маршрута, но зато с неё открывается обалденный вид на Чатыр-Даг.
Обалденность, собственно, в том, что отсюда он впервые за поход виден во всей своей красе, и для изголодавшегося по горам глаза он кажется ну вообще сказочным.

До этого мы шли по узкой протоптанной тропке, а тут пришлось по колено утопать в рыхлом снегу - и первому, кто шёл по целине, после десяти шагов вверх приходилось останавливаться, чтоб отдышаться. / горы, путешествия, мандрівки, зима, крым, туризм, приключения, снег, гори, крим, путешествие, мандрівка, мандри, туристы, сніг, туристи, пвд
Крым, февраль 2012.
Эта полянка чуть в стороне от основного маршрута, но зато с неё открывается обалденный вид на Чатыр-Даг.
Обалденность, собственно, в том, что отсюда он впервые за поход виден во всей своей красе, и для изголодавшегося по горам глаза он кажется ну вообще сказочным.

До этого мы шли по узкой протоптанной тропке, а тут пришлось по колено утопать в рыхлом снегу - и первому, кто шёл по целине, после десяти шагов вверх приходилось останавливаться, чтоб отдышаться.

Інформація

  • Папка: Февраль 2012 (6 з 81)
  • Додана: 29.02.2012
  • Камера: Pentax K200D
  • Дата зйомки: 4 лютого 2012, 8:53:13
Детальна інформація

Коментарі

129.02.12, 01:41

    229.02.12, 08:44Відповідь на 1 від Lyudchen

      329.02.12, 10:40


      наверное жарко от такой ходьбы было?

        429.02.12, 10:40

        Ми цього разу тропили по будильнику, 15 хвилин роботи на кожного

          529.02.12, 11:00Відповідь на 3 від dark@

          наверное жарко от такой ходьбы было?В принципе не очень - ноги моментально становятся ватными, приходится останавливаться, отдыхать - за это время остываешь. Хотя мы совсем недолго шли, может, если войти в ритм и выйти на какую-то постоянную скорость - жарко станет, конечно. У нас через день на подъёме на Чатыр-Даг была жара - без ветра, солнце, крутой подъём - я раздевался по пояс.

            629.02.12, 11:00Відповідь на 4 від llrr

            Ми цього разу тропили по будильнику, 15 хвилин роботи на кожногов нас взагалі за весь похід мабуть 15 хвилин назбиралося

              729.02.12, 11:05Відповідь на 5 від lianit

              наверное жарко от такой ходьбы было?В принципе не очень - ноги моментально становятся ватными, приходится останавливаться, отдыхать - за это время остываешь. Хотя мы совсем недолго шли, может, если войти в ритм и выйти на какую-то постоянную скорость - жарко станет, конечно. У нас через день на подъёме на Чатыр-Даг была жара - без ветра, солнце, крутой подъём - я раздевался по пояс.от Ангарского пер. поднимались на ЧатырДаг, а то от Перевального по Ишачей тропе вроде нормальный подъем?

                829.02.12, 11:06Відповідь на 7 від dark@

                наверное жарко от такой ходьбы было?В принципе не очень - ноги моментально становятся ватными, приходится останавливаться, отдыхать - за это время остываешь. Хотя мы совсем недолго шли, может, если войти в ритм и выйти на какую-то постоянную скорость - жарко станет, конечно. У нас через день на подъёме на Чатыр-Даг была жара - без ветра, солнце, крутой подъём - я раздевался по пояс.от Ангарского пер. поднимались на ЧатырДаг, а то от Перевального по Ишачей тропе вроде нормальный подъем?От Перевального ели и поднимался, то оч. давно.

                  91.03.12, 08:45

                  снежооок а чего так мало? что-то вы еще бодрые

                    101.03.12, 10:52Відповідь на 9 від RilleXX

                    снежооок а чего так мало? Здесь местами было по колено. Реальный абзац был вечером на яйле, когда кому-то пришла идиотская мысль сойти с дороги в сторону леса для ночёвки - там было по середину бедра, если не больше. Проплавали там с полчаса, выдохлись и вернулись на грунтовку, где было по щиколотку. И замечательно переночевали..

                    что-то вы еще бодрыеэто ты по внешнему виду рюкзака определил?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна