Інформація

Коментарі

125.01.15, 08:11

Знакомые акварели. Адик с юности был неплохим художником. Ему конечно же необходимо было учиться рисованию. Но в Венскую художественную Академию его не взяли. А зря...

    26.02.15, 18:42Відповідь на 1 від кшатрий

    Знакомые акварели. Адик с юности был неплохим художником. Ему конечно же необходимо было учиться рисованию. Но в Венскую художественную Академию его не взяли. А зря...Я хоть и немецких кровей,но биографии его почти не знаю...Была возможность прочитать написанную им книгу "Маіn kopf"(довоенного издания),но владелец книги как-то поспешно умер а потом и сама книженция исчезла.....

      36.02.15, 19:37Відповідь на 2 від БілаКоролева

      Знакомые акварели. Адик с юности был неплохим художником. Ему конечно же необходимо было учиться рисованию. Но в Венскую художественную Академию его не взяли. А зря...Я хоть и немецких кровей,но биографии его почти не знаю...Была возможность прочитать написанную им книгу "Маіn kopf"(довоенного издания),но владелец книги как-то поспешно умер а потом и сама книженция исчезла.....Биография его полна драматизма. С самой юности. А MEIN KAMPF написана им в тюрьме, когда он был уже вполне взрослым и его вовсю уже начинал колбасить галлюцинаторно-параноидный синдром.

        46.02.15, 20:10Відповідь на 3 від кшатрий

        Знакомые акварели. Адик с юности был неплохим художником. Ему конечно же необходимо было учиться рисованию. Но в Венскую художественную Академию его не взяли. А зря...Я хоть и немецких кровей,но биографии его почти не знаю...Была возможность прочитать написанную им книгу "Маіn kopf"(довоенного издания),но владелец книги как-то поспешно умер а потом и сама книженция исчезла.....Биография его полна драматизма. С самой юности. А MEIN KAMPF написана им в тюрьме, когда он был уже вполне взрослым и его вовсю уже начинал колбасить галлюцинаторно-параноидный синдром.Когда он успел в тюрьме посидеть?

          56.02.15, 22:54Відповідь на 4 від БілаКоролева

          Биография его полна драматизма. С самой юности. А MEIN KAMPF написана им в тюрьме, когда он был уже вполне взрослым и его вовсю уже начинал колбасить галлюцинаторно-параноидный синдром.Когда он успел в тюрьме посидеть?После неудавшегося путча в 1923 году. Он и ещё несколько активистов НСДАП в купе с военными повели колонну штурмовиков на Берлин. Это была попытка свержения прогнившей Веймарской республики. Причины - обвальная инфляция, безработица на фоне выплат Германией чудовищных по объёмам репараций странам Антанты. Колонну путчистов немножко расстреляли, немножко разогнали. А Гитлер был схвачен и осуждён. Правда вышел из тюрьмы уже через год. У него были хорошие адвокаты.