Інформація

Коментарі

121.04.22, 23:28

Понавыдумывают эти максы ,и не побоюсь этого слова -фрайи ! Как по мне если говоришь ,что всё норм ,то это очень даже доверительно. Вот.

    221.04.22, 23:45Відповідь на 1 від n1227

    Понавыдумывают эти максы ,и не побоюсь этого слова -фрайи ! Как по мне если говоришь ,что всё норм ,то это очень даже доверительно. Вот.Ага, пусть вообще радуются что хоть это ответил, человек снизошёл так сказать, а то жуют тут свои комплексы)

      321.04.22, 23:49Відповідь на 2 від Svetla-ya

      /cit]Ага, пусть вообще радуются что хоть это ответил, человек снизошёл так сказать, а то жуют тут свои комплексы) В данный момент времени ,если человек ответил ,если в сети ,то уже здорово... А комплексы? С жиру бесятся.

        422.04.22, 00:08Відповідь на 3 від n1227

        /cit]Ага, пусть вообще радуются что хоть это ответил, человек снизошёл так сказать, а то жуют тут свои комплексы) В данный момент времени ,если человек ответил ,если в сети ,то уже здорово... А комплексы? С жиру бесятся.Вот вот, иногда забудешься спросить -как ты? и отметка *был/а* на сайте, телерамме, вайбере…очень даже успокаивает.
        Кстати как ты?

        Но думаю автор чуть по другому имел в виду, когда в нормальной спокойной жизни тебе сухо отвечают -норм. Я думаю тут тон этого нормально играет большую роль. В интернете эмоции букв слышны?

          530.04.22, 23:59Відповідь на 4 від Svetla-ya

          . В интернете эмоции букв слышны? Да,конечно же слышны. Поэтому я сейчас вот просто старательно игнорирую лишние эмоции. Затягивает ,знаешь ли... Здравый смысл теряется и контроль . Время от времени вспоминаю "Будьте светом сами себе" и нахожусь ,не смотря ни на что, в состоянии "здесь и сейчас ". В данный момент это очень даже и просто. Абсолютная неопределённость витает в воздухе и очень помогает жить именно в данный момент времени. И да, эмоции всё же есть .Вот например радостно читать твой коммент.

            63.05.22, 22:40Відповідь на 5 від n1227

            Эмоциональные прям торнадо вокруг…ну их нафиг…

            Трям