LordPaul

 / Я
попередня
наступна

Інформація

  • Папка: Я (10 з 10)
  • Додана: 17.08.2009
  • Камера: Canon PowerShot A610
  • Дата зйомки: 23 липня 2009, 22:10:08
Детальна інформація

Коментарі

Гість: Ангел81

119.06.14, 10:02

Все, кто знает где этот парень напишите мне!!!!!!!!!!!!!!!

    212.06.26, 11:43Відповідь на 1 від Гість: Ангел81

    Привет, зайчик. Я уже много лет на войне. Защищаю свой город. Квартира сгорела от удара дроном. Враг в 12 км от моего дома. Соседи погибли многие. И старики и женщины. Я дважды был ранен, десятки раз контужен. Куча наград за храбрость и мужество, которые ничего материального не дают. Так. Чисто для красоты. По прежнему один. Сколько мне ещё осталось - не знаю. День пережил и не погиб - уже хорошо. Так и живу последние годы в земле, в жаре, в морозе и снегу, иногда сытый, иногда подыхаешь от жажды и голода. Но деваться Некуда. Видимо такая судьба А как ты? Детки уже должны были вырасти!