Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. / юмор, гороскоп
Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен.

Інформація

Коментарі

115.04.11, 21:12

Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания “позырить”. Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередной раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

    216.04.11, 10:47

    Бля, ну точно мой сына, барчонок и наследный принц, но такой обаяшка))

      316.04.11, 10:49Відповідь на 2 від dok_1

      Бля, ну точно мой сына, барчонок и наследный принц, но такой обаяшка))рада, что тебе интересно

        43.05.11, 15:56Відповідь на 1 від Ok!Sana

        Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания “позырить”. Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередной раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы. Одним словом Левка -какаха.

          53.05.11, 15:57Відповідь на 4 від едгар

          неее, """Верный, впрочем, друг"" - истинная правда

            63.05.11, 16:02Відповідь на 5 від Ok!Sana

            неее, """Верный, впрочем, друг"" - истинная правдаОпыт?!

              73.05.11, 16:05Відповідь на 6 від едгар

              неее, """Верный, впрочем, друг"" - истинная правдаОпыт?!подружек очень много львов

                83.05.11, 16:12Відповідь на 7 від Ok!Sana

                неее, """Верный, впрочем, друг"" - истинная правдаОпыт?!подружек очень много львовСкажу много подумаешь что хвастаюсь,мало тоже как то не правдиво... Есть немножко.

                  93.05.11, 16:13

                  Да и вообще знак зодиака последнее на что обращаешь внимание.

                    103.05.11, 16:26Відповідь на 9 від едгар

                    Да и вообще знак зодиака последнее на что обращаешь внимание.это уж точно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна