KTM / выставка, мотоциклы, ktm, motobike 2009, мотобайк 2009
KTM

Інформація

  • Папка: Экзибиционизьм (11 з 21)
  • Додана: 9.03.2009
  • Камера: Canon EOS 30D
  • Дата зйомки: 7 березня 2009, 11:58:43
Детальна інформація

Коментарі

110.03.09, 12:45

Техноманьяк, блин! Но - талантливый!

    Гість: Biyaka

    216.03.09, 09:56

    на этой выставке только стенд КТМ и понравился. Считаю, что они более или менее достояно выставились.
    Но жаль, что не было некоторых официальных представителей на выставке

      316.03.09, 09:58Відповідь на 2 від Гість: Biyaka

      Жаль что ты не "заметила" Дукати, которые, имхо, выставились лучше, чем когда-либо. тем более ТАКОЕ привезли ). хотя КТМ тоже молодцы. порадовали. такое . блин, наваяли. есть потенциал для стремления. к большей зарплате ).

        Гість: Biyaka

        416.03.09, 13:43Відповідь на 3 від DiMarzio

        Жаль что ты не "заметила" Дукати, которые, имхо, выставились лучше, чем когда-либо. тем более ТАКОЕ привезли ). хотя КТМ тоже молодцы. порадовали. такое . блин, наваяли. есть потенциал для стремления. к большей зарплате ).дело не в том, что именно привезли, а само оформление стенда. Было впечатление, что это и не стенд Дукати.
        Сами мото КТМ мне не нравятся. Единственное что я атм себе присмотрела это ботинки, детские . Но сам стенд - лучший!

          516.03.09, 13:52Відповідь на 4 від Гість: Biyaka

          Ну каждому свое, если ты туда шла увидеть га_но то ты его там увидела ). лично я ожидал худшего, по описанию людей, в целом как длоя этого года, так особенно - выставка получилась. и я пришел на мотоциклы смотреть, а не стенды оценивать. это совсем не лос анжелес, а если ты не была на автошоу на столичном, или на сиа, которая если и стоит на уровне с мотобайк, то скорее случайно. я не выгораживаю выставку, могло быть и лучше. раньше было чуть лучше. но лучше было не принципиально. но это опять-же имхо. мне например понравилось, что с этого мотобайка я принес самые прикольные фотки, какие только снял на любом из мотобайков. а все почемУ, потому что мотоциклы были хорошие )))). а суть выставки , имхо, именно в этом ).

            Гість: Biyaka

            616.03.09, 15:53Відповідь на 5 від DiMarzio

            тут можно много спорить.
            Могу скзаать, что она была хуже выставки в прошлом году. Была и на той, и на этой.
            Концепция выставки - это не только выставить мотоциклы, как концепция в целом выставки любой. Не спорю, что одной из главных составляющих были сами мотоциклы. Но заметь, что не было там официальных БМВ, Сузуки и Хонды, если я не ошибаюсь.
            Был плохой ассортимент экипировки. Толком наколенников и не было, к примеру совсем. Да и сам выбор был бедненький.

            В целом, если подводить итог, то у нас еще не созрел данный рынок для проведения ярких мероприятий в данной отрасли. Но думаю, что скоро данная ситуация изменится.
            Но это только мое мнение, а у каждого оно может быть своим.

              716.03.09, 21:49Відповідь на 6 від Гість: Biyaka

              ну и чем она была лучше, стейнтрайдерами? ну да ). места больше занимала раньше - ну да. но ты не забывай, что у нас сейчас за окном, и это отнюдь не прогресс государства. а бмв - ты жумаешь это было желание организаторов, чтобы они туда не попали? просто бавария моторз решила, что сопливым девочкам и мальчикам все равно безсмысленно там что-то показывать, насидятся, а ничего не купят. все равно денег ни у кого нету. а кому надо и в магазин придет. Сузуки были, просто ты их не заметила )))... просто не было Хаябусы, это да ((((. хонды официальной не было, но сами хонды то были. и на кой черт тебе, вопрос, Хоны официальные, ты что, собиралась прикупить себе парочку? валькирия руна 2 (секонд эдишн) была, да и спорты были. как я говорю - ты пытаешься найти минусы. и находишь. я вижу плюсы.

                816.03.09, 21:51Відповідь на 6 від Гість: Biyaka

                но не поддерживаю твоего оптимизма по поводу светлого будущего. у нас не коммунизьм, и светлое будущее нам пока что (в ближайшем будущем) точно не светит (сорри за каламбур).