DiMarzio

 / Воровство
попередня
наступна
Украденная фотография "THE BUTTERFLY EFFECT" на флаере / фотография, воровство, украдено
Украденная фотография "THE BUTTERFLY EFFECT" на флаере

Інформація

Коментарі

14.01.09, 13:15

Для того чтобы зрителю сориентироваться имело смысл дать ссылочку на оригинал:
http://photo.i.ua/user/430634/11427/1611793/
.. Благо я запомнил фото..
Ну, что сказать..? Во-вторых.. поздравляю с признанием.. .. А во-первых... я даже не хотел бы быть свидетелем такого длинного монолога со всякими словесными новообразованиямии из дополнительного словоря русского языка..
А все ж.. оправдано..

    24.01.09, 15:09

    Гарно, мені сподобалось! Я взагалі думаю що такого типу колажі дуже важко робити) Треба тримати межу між забагато і замало!

      37.02.09, 13:12

      Коллега! У меня есть координаты профессиональной адвокатской конторы, которая специализируется на защите авторских прав и фотографов в том числе. Думаю, в этом случае есть конкретные фэйсы, которым можно включить счетчик. Работает контора без понтов и сторого на конечный результат.

        47.02.09, 13:18Відповідь на 3 від kas57

        Привет, друг, спасибо огромное за содействие, но в данном случае оно, думаю, будет лишним. во-первых, в нынешний период кризиса у меня нет ни копейки. так что я не смогу их просто "прокормить". во-вторых - думаю делает им эту бредятину какой-нить студентик, со стипендией 150 грн, ктороый мне моральный ущерб будет выплачивать по 30 грн в месяц аж "до загину". если бы воровала серьезная фирма, то концы еще можно было найти. а тут - содружество волосатых паразитов. вообще ни факт, что найдем "исполнителя". открестятся например, что заказывали в инете макет у человека, которого не знают.

          57.02.09, 13:30Відповідь на 4 від DiMarzio

          Ну, раз волосатые паразиты, тогда пусть живут. Но я нечетко сформулировал мыслю: фирма сразу прикидывает, что можно реально отвоевать у вора. Согласовывает с пострадавшим. Потом оговаривают процент вознаграждения в случае успеха и всякие прочие ньюансы. Всяких понтов с почасовой оплатой и прочей хренью у них нет. По-любому теперь знаешь, где есть наводка. Мои друзья с ними общаются — так, на уровне посоветовать и проконсультировать. До серьезного слава Богу не доходило. Но интересные дела у фирмы уже были. О! Нашел: http://net-law.biz/

            67.02.09, 13:38Відповідь на 5 від kas57

            И тут:
            http://ipstyle.com.ua/