Ликийская тропа, верховья Тахталы / турция, поход, тропа, ликийка, кападокия, richkov alexey
Ликийская тропа, верховья Тахталы

Інформація

  • Папка: Турецкие тропы (3 з 62)
  • Додана: 13.05.2013
Детальна інформація

Коментарі

113.05.13, 12:22

да, не Карпаты..., там гармоничней как то по местности

    213.05.13, 12:51Відповідь на 1 від DzjuSan

    да, не Карпаты..., там гармоничней как то по местноститут я бы сказал помесь карпат с крымом и кавказом, всего почучуть

      313.05.13, 13:10

      Левая часть немного по балансу проигрывает ...

        413.05.13, 15:35Відповідь на 3 від Vadim Demin

        Левая часть немного по балансу проигрывает ...поясника плиз, по какому балансу? перевешивает?

          513.05.13, 16:35Відповідь на 4 від RilleXX

          Левая часть немного по балансу проигрывает ...поясника плиз, по какому балансу? перевешивает?Как по мне, - самое интересное здесь в правой части панорамки - и облако, и горные хребты на ЗП, и раскошные "иранские" кедры ...(а в левой этого маловато)

            613.05.13, 19:20

              714.05.13, 08:05Відповідь на 5 від Vadim Demin

              Левая часть немного по балансу проигрывает ...поясника плиз, по какому балансу? перевешивает?Как по мне, - самое интересное здесь в правой части панорамки - и облако, и горные хребты на ЗП, и раскошные "иранские" кедры ...(а в левой этого маловато)Понял мысль, оправдаюсь вон теми остатками тех самых изысканых иранских кедров которые слевва наполняют кадр своими могучими стволами.

                814.05.13, 10:15Відповідь на 7 від RilleXX

                Левая часть немного по балансу проигрывает ...поясника плиз, по какому балансу? перевешивает?Как по мне, - самое интересное здесь в правой части панорамки - и облако, и горные хребты на ЗП, и раскошные "иранские" кедры ...(а в левой этого маловато)Понял мысль, оправдаюсь вон теми остатками тех самых изысканых иранских кедров которые слевва наполняют кадр своими могучими стволами.В принципе да ...но, если переполовинить эту панорамку, то и 2 полученные тоже очень нехило будут смотреться (правая так ваще)

                  914.05.13, 11:07Відповідь на 8 від Vadim Demin

                  Левая часть немного по балансу проигрывает ...поясника плиз, по какому балансу? перевешивает?Как по мне, - самое интересное здесь в правой части панорамки - и облако, и горные хребты на ЗП, и раскошные "иранские" кедры ...(а в левой этого маловато)Понял мысль, оправдаюсь вон теми остатками тех самых изысканых иранских кедров которые слевва наполняют кадр своими могучими стволами.В принципе да ...но, если переполовинить эту панорамку, то и 2 полученные тоже очень нехило будут смотреться (правая так ваще)ну может и так, поколдую на досуге, тут еще и обработки немного просится

                    1014.05.13, 12:47Відповідь на 9 від RilleXX

                    Левая часть немного по балансу проигрывает ...поясника плиз, по какому балансу? перевешивает?Как по мне, - самое интересное здесь в правой части панорамки - и облако, и горные хребты на ЗП, и раскошные "иранские" кедры ...(а в левой этого маловато)Понял мысль, оправдаюсь вон теми остатками тех самых изысканых иранских кедров которые слевва наполняют кадр своими могучими стволами.В принципе да ...но, если переполовинить эту панорамку, то и 2 полученные тоже очень нехило будут смотреться (правая так ваще)ну может и так, поколдую на досуге, тут еще и обработки немного просится...типа "проявить" немного тени и слегка добавить контраст на небо (имхо)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна