Інформація

Коментарі

Гість: Alter_ego*

14.03.12, 12:24

А я Киев!

    24.03.12, 12:26Відповідь на 1 від Гість: Alter_ego*

    можем сделать вам такую футболку!

      Гість: Alter_ego*

      34.03.12, 12:43Відповідь на 2 від lnlnln

      можем сделать вам такую футболку!Исчё не вечер! Лето впереди.Лучше научите как открыть иннет-магазин.По новому налоговому законодательству стало вдруг запрещено торговать картинами, я имею ввиду авторскими работами, в которые галлерейщик вложил больше, чем сам худржник,ибо устраивал пленеры,предоставив свои холсты,краски,кисти,потом устраивал за свой счёт выставки,делал буклеты,то есть давал путёвку в жизнь молодым талантам,художники платили за сей труд двумя картинами,причём, по одной из КАЖДОЙ стороны НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ,а теперь кровосиси решили,что ТОЛЬКО САМ ХУДОЖНИК ИМЕЕТ ПРАВО ИМИ ТОРГОВАТЬ.Вот такая фигня,малята! САмое смешное,что халтуркой,типа компьютерной техники рисования торговать можно и репродукции дозволено,а вот авторскими рабботами НЕТ.

        44.03.12, 13:11Відповідь на 3 від Гість: Alter_ego*

        Ну я это первый раз слышу!

          Гість: Alter_ego*

          54.03.12, 13:16Відповідь на 4 від lnlnln

          Ну я это первый раз слышу!А что мы живём в стране абсурда,стране воров и дураков не слышали?

            64.03.12, 13:26Відповідь на 5 від Гість: Alter_ego*

            Я как и любой нормальный гражданин жду когда у нас родиться и прийдёт к власти Батько,Гетьман,Партторг пусть придумает себе любое имя ,но чтобы это было куда он туда и мы,а то у нас наоборот куда они туда нас не пускают,но ват так вкратце от себя!

              Гість: Alter_ego*

              74.03.12, 14:25Відповідь на 6 від lnlnln

              Я как и любой нормальный гражданин жду когда у нас родиться и прийдёт к власти Батько,Гетьман,Партторг пусть придумает себе любое имя ,но чтобы это было куда он туда и мы,а то у нас наоборот куда они туда нас не пускают,но ват так вкратце от себя!Да.Приучили наш народ выжмвать по принципу: ОНИ сами по себе,и МЫ сами по себе. Теперь даже так кровосиси не позволяют.