Да.. Да.. вот именно такая я сегодня.. Уже зеленая.. Потому как купила себе новый телефон, вернее смарт http://www.htc.com/ru/product/gratia/overview.html и теперь киплю... Приложения, установка, обновление (чтоб его... пи..пи..пи...  из-за того что согласилась дурочка и оно зависло потеряла часть контактов, надеюсь потеряла только ненужные и навигацию с картами, теперь все заново...)
в общем.. РЕБЯЯЯЯЯЯЯТАААААААА у кого смарт на Андроиде советуйте приложения, а то я взорвусь сейчас.. КАКОЙ АНТИВИРУС СЮДЫ СТАВИТЬ??? /
Да.. Да.. вот именно такая я сегодня.. Уже зеленая.. Потому как купила себе новый телефон, вернее смарт http://www.htc.com/ru/product/gratia/overview.html и теперь киплю... Приложения, установка, обновление (чтоб его... пи..пи..пи... из-за того что согласилась дурочка и оно зависло потеряла часть контактов, надеюсь потеряла только ненужные и навигацию с картами, теперь все заново...)
в общем.. РЕБЯЯЯЯЯЯЯТАААААААА у кого смарт на Андроиде советуйте приложения, а то я взорвусь сейчас.. КАКОЙ АНТИВИРУС СЮДЫ СТАВИТЬ???

Інформація

Коментарі

анонім

11.03.11, 08:42

Не нужны антивирусы на смарт - это развод. И не заливай туда все подряд с неизвестных сайтов! Например, самое нужное для меня - навигация, читалки (советую untaba - хорошая мобильная библиотека), ридеры всякие для doc и pdf, Opera для интернета, скайп-квип, обязательно видеоплеер чтоб .avi хавал, ну и конечно игрушки. Остальное - всякого рода конвертеры, калькуляторы, файловые менеджеры, антивирусы, рисовалки, фонарики и миллионы тем - откровенный мусор.

    Гість: Рейчел Брайс

    21.03.11, 09:35

    вроде как на анроид ненужон антивирус...и не гони он прикольней чем симбиан

      31.03.11, 10:11Відповідь на 2 від Гість: Рейчел Брайс

      вроде как на анроид ненужон антивирус...и не гони он прикольней чем симбианЯ не гоню )))) я и не планировала Симбиан брать.. МНЕ НРАВИТСЯ... но я сначала неделю по вечерам читала отзывы и форумы чтобы понять ЧТО ХОЧУ.. и изучала что вообще есть. потом неделю заглядывала в магазины чтобы подержать в руках.. и когда купила и осталась довольна (ну пока во всяком случае) пришлось еще напрягаться.. это был перебор.. у меня всю ночь перед глазами было человечки )))

        41.03.11, 10:20Відповідь на 1 від анонім

        про антивирус открытие.. прикольно... радует.
        Так чо поставила:
        Cкайп (у меня поддерживает голосовой звонок, через WiFi пробовала очень неплохо, только раз зависло)
        Заметочник Evernot нашла в нем пока только один недостаток при Альбомной ориентации не видна панелька тегов, вложение (аудио, фото). Но может еще что-то будет потому как синхронизацию с облаком еще не реализовала.
        ES Диспетчер задач (ну и файловик) очень пользительно, особенно сейчас когда изучаю и открываю кучу приложений и они грузят оперативку в фоновом режиме. Одним движением убиваю все процессы
        Facebook
        Opera Mini пока не в восторге не на всех сайтах нормально работает мультитач, но сравнивать не с чем, может другие еще хуже.

          Гість: Рейчел Брайс

          51.03.11, 10:24Відповідь на 3 від teacoffeeNEW

          вроде как на анроид ненужон антивирус...и не гони он прикольней чем симбианЯ не гоню )))) я и не планировала Симбиан брать.. МНЕ НРАВИТСЯ... но я сначала неделю по вечерам читала отзывы и форумы чтобы понять ЧТО ХОЧУ.. и изучала что вообще есть. потом неделю заглядывала в магазины чтобы подержать в руках.. и когда купила и осталась довольна (ну пока во всяком случае) пришлось еще напрягаться.. это был перебор.. у меня всю ночь перед глазами было человечки )))гугловские человечки прикольные))) так пусть кто-то другой напряжеццо...ну раздуплит тебе телефон нормально чтоб все работало))) а че именно это выбрала? у ХТСов же динамики некакие и звук при разговоре тиховат, грят еще и с батареями траблы...на 500 грн. дороже можно было соню 10хперию взять, она покруче))

            61.03.11, 10:27Відповідь на 1 від анонім

            TalkBack -ОФИГИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ рекомендую всем, после установки и изменений настройках голосового поиска МОЙ СМАРТИК ПОНИМАЕТ РУССКУЮ РЕЧЬ! Я набирала сообщение ГОЛОСОМ, из простого предложения в 12слов, ошибка была только в окончании одного. Конечно не идеален, в гугловском поиске только с третьего раза напечатал нужную фразу, жду обновлений. Если научили понимать русский - научат и внятно распознавать слова.
            Google карта - умиляет, развлекает.
            Игрушек почти не ставила, и так времени мало, и те которые поставила не заслужили моих истерических восторгов 9я вообще не очень люблю игры)

              Гість: Рейчел Брайс

              71.03.11, 10:28Відповідь на 6 від teacoffeeNEW

              TalkBack -ОФИГИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ рекомендую всем, после установки и изменений настройках голосового поиска МОЙ СМАРТИК ПОНИМАЕТ РУССКУЮ РЕЧЬ! Я набирала сообщение ГОЛОСОМ, из простого предложения в 12слов, ошибка была только в окончании одного. Конечно не идеален, в гугловском поиске только с третьего раза напечатал нужную фразу, жду обновлений. Если научили понимать русский - научат и внятно распознавать слова.
              Google карта - умиляет, развлекает.
              Игрушек почти не ставила, и так времени мало, и те которые поставила не заслужили моих истерических восторгов 9я вообще не очень люблю игры)
              Энгри берд паставь)))

                81.03.11, 10:41Відповідь на 5 від Гість: Рейчел Брайс

                чем круче??? ты в руках держала их оба? я держала. На мой ВКУС Соня тихо нервно курит в углу, тем более на ней родной стоит Андроид 1,6, а мне для голосовых звонков скайп нужен был 2.2 Она больше - а значит одной рукой не везде дотянусь.
                Долго сравнивала, читала обзоры по моделям и маркам. HTC и Samsung лидеры рынка по смартфонам на Андроиде, а если учесть разницу в цене, то конкурируют и с АйФончиками. У меня не очень высокое разрешение экрана (мне хватает, я на нем видео редко буду смотреть) и процессор не суперракета (мне опять же хватает) а значит и батарея лучше держит.

                  91.03.11, 10:50Відповідь на 7 від Гість: Рейчел Брайс

                  Посоветуйте ЧИТАЛКУ для книг.
                  И что-то для Ворда, Екселя, ПДФ ))))
                  Стоит Documents To Go - не открывает PDF и для редактирования требует покупки полной версии
                  Quickooffice лучше калибрует по экрану окошко, но тоже только просмотр.

                    анонім

                    101.03.11, 11:11Відповідь на 4 від teacoffeeNEW

                    ничего, потом попустит, и чудо-машинка опять превратится в телефон и книжку )))
                    Опера, какая ни есть, самая функциональная на данный момент.
                    В общем, играйся
                    кстати, там вспышка в камере есть? оч полезная штука. Я камеру использую исключительно для съемки объявлений, часов приемов и списков документов в разных учреждениях, экономит тонну времени. а там темно, как правило.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна