Карточка / photoshop, красиво, карточка
Карточка

Інформація

Коментарі

Гість: Ванильк@

16.08.10, 12:09

Че-то я не пойму

    26.08.10, 12:12Відповідь на 1 від Гість: Ванильк@

    Че-то я не поймуА чего тут непонятного? Я теперь заслуженный "фотошопер!"

      Гість: Ванильк@

      36.08.10, 12:13Відповідь на 2 від Rizon

      Че-то я не поймуА чего тут непонятного? Я теперь заслуженный "фотошопер!"Аааа , я просто в этом деле ничего не понимаю

        46.08.10, 12:26Відповідь на 3 від Гість: Ванильк@

        Че-то я не поймуА чего тут непонятного? Я теперь заслуженный "фотошопер!"Аааа, я просто в этом деле ничего не понимаюДа я тоже не всё умею, но многое уже освоил! В этом деле главное терпение и фантазия, а этого у меня хоть отбавляй!

          Гість: Ванильк@

          56.08.10, 12:28Відповідь на 4 від Rizon

          Че-то я не поймуА чего тут непонятного? Я теперь заслуженный "фотошопер!"Аааа, я просто в этом деле ничего не понимаюДа я тоже не всё умею, но многое уже освоил! В этом деле главное терпение и фантазия, а этого у меня хоть отбавляй! "Начинающему фотошоперу"

            66.08.10, 12:39Відповідь на 5 від Гість: Ванильк@

            Че-то я не поймуА чего тут непонятного? Я теперь заслуженный "фотошопер!"Аааа, я просто в этом деле ничего не понимаюДа я тоже не всё умею, но многое уже освоил! В этом деле главное терпение и фантазия, а этого у меня хоть отбавляй! "Начинающему фотошоперу" Точнее уже бывалому!

              Гість: Ванильк@

              76.08.10, 12:41Відповідь на 6 від Rizon

              Че-то я не поймуА чего тут непонятного? Я теперь заслуженный "фотошопер!"Аааа, я просто в этом деле ничего не понимаюДа я тоже не всё умею, но многое уже освоил! В этом деле главное терпение и фантазия, а этого у меня хоть отбавляй! "Начинающему фотошоперу"Точнее уже бывалому! Попытка номер 2: "Заслуженному фотошоперу", так то лучше

                86.08.10, 14:03Відповідь на 7 від Гість: Ванильк@

                Че-то я не поймуА чего тут непонятного? Я теперь заслуженный "фотошопер!"Аааа, я просто в этом деле ничего не понимаюДа я тоже не всё умею, но многое уже освоил! В этом деле главное терпение и фантазия, а этого у меня хоть отбавляй! "Начинающему фотошоперу"Точнее уже бывалому! Попытка номер 2: "Заслуженному фотошоперу", так то лучше Немного перебор!

                  Гість: Ванильк@

                  96.08.10, 14:04Відповідь на 8 від Rizon

                  Че-то я не поймуА чего тут непонятного? Я теперь заслуженный "фотошопер!"Аааа, я просто в этом деле ничего не понимаюДа я тоже не всё умею, но многое уже освоил! В этом деле главное терпение и фантазия, а этого у меня хоть отбавляй! "Начинающему фотошоперу"Точнее уже бывалому! Попытка номер 2: "Заслуженному фотошоперу", так то лучше Немного перебор!Не спорь со мной

                    106.08.10, 14:11Відповідь на 9 від Гість: Ванильк@

                    Че-то я не поймуА чего тут непонятного? Я теперь заслуженный "фотошопер!"Аааа, я просто в этом деле ничего не понимаюДа я тоже не всё умею, но многое уже освоил! В этом деле главное терпение и фантазия, а этого у меня хоть отбавляй! "Начинающему фотошоперу"Точнее уже бывалому! Попытка номер 2: "Заслуженному фотошоперу", так то лучше Немного перебор!Не спорь со мной Дек я и не спорю, просто констатирую факт!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна