Гранаты очень люблю. Далеко не бросаю, но в окна попадаю хорошо, за что и ценили. Тренируюсь регулярно, чтоб навыков не потерять. / оружие
Гранаты очень люблю. Далеко не бросаю, но в окна попадаю хорошо, за что и ценили. Тренируюсь регулярно, чтоб навыков не потерять.

Інформація

Коментарі

116.07.21, 06:53

Только манера у нас другая: палец левой руки ниже, правая рука с гранатой выше, чтоб выдернуть и сразу уйти в замах, экономится доля секунды, а это дорого стоит. И кстати одно из немногих видов оружия, которое осечек просто не даёт.

    216.07.21, 07:34Відповідь на 1 від _advisor_

    одно из немногих видов оружия, которое осечек просто не даёт.А вот Гырой Майдана Парасюк рассказывал, шо граната, которая прилетела к нему под ноги, НАПОЛОВИНУ СДЕТОНИРОВАЛА - и поэтому он живой остался!

      анонім

      316.07.21, 09:21

      Сколько осколков нарезано? 32?

        416.07.21, 16:33Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

        одно из немногих видов оружия, которое осечек просто не даёт.А вот Гырой Майдана Парасюк рассказывал, шо граната, которая прилетела к нему под ноги, НАПОЛОВИНУ СДЕТОНИРОВАЛА - и поэтому он живой остался!он - полуДурок

          516.07.21, 18:29Відповідь на 4 від tamagochi

          одно из немногих видов оружия, которое осечек просто не даёт.А вот Гырой Майдана Парасюк рассказывал, шо граната, которая прилетела к нему под ноги, НАПОЛОВИНУ СДЕТОНИРОВАЛА - и поэтому он живой остался!он - полуДурокА по-моему - так он ПОЛНЫЙ ИДИОТ, типичный ЙодоДефицитник!
          Вот, поискал в своём Архиве =
          http://vgil.ru/2014/09/08/parasyuk-gde-tvoya-rota-synok/ = ПАРАСЮК. ГДЕ ТВОЯ РОТА, СЫНОК!?

            616.07.21, 22:52Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

            одно из немногих видов оружия, которое осечек просто не даёт.А вот Гырой Майдана Парасюк рассказывал, шо граната, которая прилетела к нему под ноги, НАПОЛОВИНУ СДЕТОНИРОВАЛА - и поэтому он живой остался!Читал, что граната бывает полностью не взрывается. Взрывается детонатор, а основной заряд остаётся стабилен. Либо некачественный, либо вода в нем, либо другие факторы.

            Пысь. Не оправдываю Парасюка

              716.07.21, 23:13Відповідь на 6 від Мимоход

              одно из немногих видов оружия, которое осечек просто не даёт.А вот Гырой Майдана Парасюк рассказывал, шо граната, которая прилетела к нему под ноги, НАПОЛОВИНУ СДЕТОНИРОВАЛА - и поэтому он живой остался!Читал, что граната бывает полностью не взрывается. Взрывается детонатор, а основной заряд остаётся стабилен. Либо некачественный, либо вода в нем, либо другие факторы.
              Пысь. Не оправдываю Парасюка
              Он сказал, что граната ВЗОРВАЛАСЬ...- но НЕ ВСЯ, а наполовину!

                817.07.21, 16:08Відповідь на 3 від анонім

                Сколько осколков нарезано? 32?Нарезка не всегда работает- корпус при изготовлении должен быть "пересушен", тоесть немного перекалён. И то дробление не всегда по насечке. Про радиус в 200 метров- сказки, не знаю откуда пошло. Но при взрыве в комнате всем всё.

                  917.07.21, 16:11Відповідь на 4 від tamagochi

                  одно из немногих видов оружия, которое осечек просто не даёт.А вот Гырой Майдана Парасюк рассказывал, шо граната, которая прилетела к нему под ноги, НАПОЛОВИНУ СДЕТОНИРОВАЛА - и поэтому он живой остался!он - полуДурокУёбок. Он видимо о гранатах слышал, но не применял. Может это граната ему по башке попала и он стал со странностями?

                    1017.07.21, 16:15Відповідь на 6 від Мимоход

                    одно из немногих видов оружия, которое осечек просто не даёт.А вот Гырой Майдана Парасюк рассказывал, шо граната, которая прилетела к нему под ноги, НАПОЛОВИНУ СДЕТОНИРОВАЛА - и поэтому он живой остался!Читал, что граната бывает полностью не взрывается. Взрывается детонатор, а основной заряд остаётся стабилен. Либо некачественный, либо вода в нем, либо другие факторы.Пысь. Не оправдываю ПарасюкаЮра, в походном положении граната завинчена пластиковой пробкой. Перед боем её извлекаешь и ввинчиваешь взрыватель. Дальше; корпус прочный и чугунный, потому взрывчатки меньше, чем в наступательной. При срабатывании происходит детонация, но корпус держит сначала. Потому не полная детонация не возможна. Это только у боеприпасов с тонкой оболочкой. Например у мин.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна