"Жертва любопытства"
(2017)
_________________________
Черновик 13-й главы готов! Он оказался настолько большим (что и неудивительно, с учётом потраченного времени), что пришлось разбить общий текст на две главы. Каждую заметку-часть главы я в целях эксперимента буду выкладывать ежедневно в течение шести дней - получится такая себе "Обсидиановая неделя", которая продлится со следующего понедельника по субботу. К тому времени надеюсь постепенно довести редактуру и иллюстрации к остальным пяти заметкам) / дракон, эскиз
"Жертва любопытства"
(2017)
_________________________
Черновик 13-й главы готов! Он оказался настолько большим (что и неудивительно, с учётом потраченного времени), что пришлось разбить общий текст на две главы. Каждую заметку-часть главы я в целях эксперимента буду выкладывать ежедневно в течение шести дней - получится такая себе "Обсидиановая неделя", которая продлится со следующего понедельника по субботу. К тому времени надеюсь постепенно довести редактуру и иллюстрации к остальным пяти заметкам)

Інформація

  • Папка: Чернетки та роботи на папері (62 з 66)
  • Додана: 7.06.2017
  • Камера: Olympus SP510UZ
  • Дата зйомки: 6 червня 2017, 23:59:40
Детальна інформація

Коментарі

17.06.17, 22:56

После долгого перерыва не могу не добавить к картинке цитату из главы:

"Показавшись на пути двух крылатых путников, он, сам того не ведая, стал потенциальной жертвой детского любопытства. Едва Агнар понял, что от светоча его отделяло лишь пару десятков гребеньев, он поравнялся с летевшим впереди Сталагмиром и умоляющим взглядом спросил его разрешения осмотреть неопознанную диковинку. Старший змей в ответ выразил лишь мрачное недоумение, после чего безучастно перевёл взгляд вперёд.
— Только держись поблизости. И без глупостей, - пробурчал он.
Разумеется, у красного дракончика в мыслях не было делать глупости, тем более, когда речь шла об исследовании неизведанного..."

Ах, да, маленький СПОЙЛЕР!))
(в одной из грядущих глав Агнар потеряет заметную часть своих горящих камней)

    28.06.17, 01:43Відповідь на 1 від WalesDragon

    За что ж ты его любимых камушков лишаешь?))

      38.06.17, 06:44Відповідь на 2 від Шельма

      А это уже большой спойлер!

      Я вообще изначально не планировал светить их горючесть до событий следующей главы, но сама задумка с этим мне так понравилась, что пришлось её даже вынести на обложку

        411.06.17, 15:08

          511.06.17, 15:48Відповідь на 4 від Lily-cj

          Привет, Юля! Рад узнать, что ты тоже присоединишься к "премьере" в понедельник
          Как поживает твоё сокровище?

            611.06.17, 21:21Відповідь на 5 від WalesDragon

            Мои хорошо, Вы как?