Вот такие красоты в Среднем Гуке...Жаль, любоваться некогда... / природа, спорт, вода
Вот такие красоты в Среднем Гуке...Жаль, любоваться некогда...

Інформація

Канали

Коментарі

Гість: ТвояРомашка

122.01.09, 21:33

    226.01.09, 22:48

    Да какой там любоваться?! Когда?!!

      328.01.09, 14:19Відповідь на 2 від Westalka

      Есть три варианта, как полюбоваться...Либо форсмажорно выехав на камни срединной скалы...или брёвна, застрявшие тут же...и осматривать окрестности в ожидании какой-либо подмоги... Там в левом потоке очаровательный водопадик. Он с дороги не виден...и из основного русла тоже...а отсюда, с этих...кирпичей... в самый раз...Либо же можно спуститься в это ущелье к воде...для спасательных работ ,иль по какой другой надобности...Либо взобраться на одну живописную господствующую вершину в часе ходьбы отсюда - и можно созерцать потрясающую панораму...с Главной Карпатской грядой (Поп-Иван, Говерла) на западе...и подкову Среднего Гука (так порог называется) прямо под ногами вниз на юг

        429.01.09, 20:01Відповідь на 3 від кшатрий

        Исчерпывающая информация.
        Но кто-то же вас снимал! И этот "кто-то" бегал по берегу, то обгоняя вас, то поодстав?

          530.01.09, 23:11Відповідь на 4 від Westalka

          Обычно сопровождает для подстраховки та машина, на которой забрасывались...Она же везёт "летописца"..Иногда удаётся заснять просто леденящие душу...и всё остальное...подробности...Спасательные работы,например...Сейчас попробую выложить..

            630.01.09, 23:25Відповідь на 5 від кшатрий

            Безумно интересно!
            Только экстим - не для меня. Я существо по большей части домашнее, ленивое... Все бури и водовороты происходят внутри меня. Мне этого достаточно.

              731.01.09, 07:34Відповідь на 6 від Westalka

              Всему рано или поздно приходит время. Я тоже не любитель неконтролируемого риска - кайт ,параплан,горные лыжи ,водный слалом...Борьба ,бокс, боевое фехтование сюда не относятся. Там я знаю, как сделать, чтобы противник делал то, к чему я готов...Просто в 1995г. я доработался до нервного срыва, и меня погрузили в поезд, отправили кататься на горных лыжах. Вернулся совершенно другим человеком. Ситуация повторилась в 2001г. ,когда я вопреки желаниям своего молодого шефа аттестовался на высшую категорию и вынужден был вести с ним борьбу на уничтожение. В результате - нервный срыв, и я несколько лет потом ездил по весне на Черемош. Всё не так плохо, оказывается...

                831.01.09, 21:43Відповідь на 7 від кшатрий

                Есть такая арабская пословица: "Все прихолдит вовремя к тому, кто умеет ждать".
                Чтож, я подожду. Возможно, и ЭТО ко мне придет, кто знает?

                  931.01.09, 21:48Відповідь на 7 від кшатрий

                  Насчет эктрима, как средства борьбы с нервными срывами, я согласна.
                  Есть такое. Поэтому сама люблю куда-нибудь уехать, сменить обстановку. Но при этом люблю одиночество: чтоб и мне никто не мешал сходитть с ума и лечиться от этого, и чтоб я никого не травмировала собой. По принципу "хорошая жена плюётся ядом раз в год, и то вдали от дома".

                    Гість: Стран*ник

                    107.03.09, 01:51

                    Уважаю водников, но предпочитаю "контролируемый риск" в горах.