Повсюду на территории комплекса из-под земли торчит арматура, почти не тронутая коррозией. Так и смотри, чтобы ноги не поранить! / путешествия
Повсюду на территории комплекса из-под земли торчит арматура, почти не тронутая коррозией. Так и смотри, чтобы ноги не поранить!

Інформація

Коментарі

18.05.09, 09:35

Жуткие напоминания, и сейчас небезопасны.

    28.05.09, 11:46

    Я тоже обратила внимание на"свежесть" металла

      38.05.09, 12:09

      а чего это место Верфольф называется?

        48.05.09, 13:52Відповідь на 3 від Ja-Tatjana

        Да это Гитлер такую моду завел среди своих вояк! Обрати внимание - они и военным операциям, и отдельным объектам давали названия, связанные с их легендами, руническими мотивами. Это была тщательно продуманная пропагандистская методика. Впрочем, подобное было и у нас! Только связано это было с нашей историей (операция "Багратион", например), и не так хорошо продумано.

          58.05.09, 14:17Відповідь на 4 від Brodyaga

          Да это Гитлер такую моду завел среди своих вояк! Обрати внимание - они и военным операциям, и отдельным объектам давали названия, связанные с их легендами, руническими мотивами. Это была тщательно продуманная пропагандистская методика. Впрочем, подобное было и у нас! Только связано это было с нашей историей (операция "Багратион", например), и не так хорошо продумано.Интересный факт!