Время свое берет. Вырос новый лес, бетон покрывается мхом. / путешествия
Время свое берет. Вырос новый лес, бетон покрывается мхом.

Інформація

Коментарі

18.05.09, 09:33

    28.05.09, 12:06

    Видишь, вот у тебя правильное название: время берет своё! сть история, её надопомнить, но жизнь продолжается и не надо топтаться на одном месте как это делают многие. Надо идти вперед и сделать всё возможное, чтобы был мир, как ни банально это звучит

      38.05.09, 13:44Відповідь на 2 від Ja-Tatjana

      Если ты думаешь, что я ищу в современных немцах врагов, то очень ошибаешься! Я их знаю, уважаю, связан со многими по работе. Пойми, истинные причины произошедшего, как и происходящего сейчас, нам не известны. Они скрыты как для нас, так и для немцев. И жутко, что люди позволяют так манипулировать собой горстке зажравшихся политиков.

        48.05.09, 14:44Відповідь на 3 від Brodyaga

        Если ты думаешь, что я ищу в современных немцах врагов, то очень ошибаешься! Я их знаю, уважаю, связан со многими по работе. Пойми, истинные причины произошедшего, как и происходящего сейчас, нам не известны. Они скрыты как для нас, так и для немцев. И жутко, что люди позволяют так манипулировать собой горстке зажравшихся политиков.я не тебя имела ввиду, просто до сих пор есть люди в нашей стране или скажем в постсоветском пространстве для которых немцы и фашисты - слова-синонимы

          58.05.09, 15:38Відповідь на 4 від Ja-Tatjana

          Согласен, есть. Но ведь и среди немцев есть такие, для которых русский (а мы для них все - русские) - это обязательно большевик. Даже между западными и восточными немцами что-то подобное иногда возникает. Все мы люди - человеки. Просто не хочу и никогда не буду считать себя и свой народ неполноценным.

            68.05.09, 16:04Відповідь на 5 від Brodyaga

            Согласен, есть. Но ведь и среди немцев есть такие, для которых русский (а мы для них все - русские) - это обязательно большевик. Даже между западными и восточными немцами что-то подобное иногда возникает. Все мы люди - человеки. Просто не хочу и никогда не буду считать себя и свой народ неполноценным.это точно! Кт- кто, а я уж знаю, какое мнение бывает о русских, и кстати на Западе все мы дя них русские. Только в последние годы стали различать Россию, Украину и т.д.