девушки, красота, модели, фотографии, фотоработы

Інформація

Коментарі

117.09.09, 14:44

Симпатичная подружка, и фотки хорошие - в общем смысле, как для фоток подружки. Но с фотографической точки зрения есть обязательные требования, как для музыканта - попадать в ноты. Если не попадаешь, то будь ты красивым, и громко пой - так и будешь Поплавским ) Правило "раз" - " в тенях должны быть видны детали, а в светах - тональные переходы". Т.е. волосы возле щеки и подбородка не должны быть сплошным темным пятном, а хоть немного видны прядями. Снимая с фотографическим подходом, нужно сразу прикидывать - как осветить проблемные места, и не снимать без опыта сразу экстремальные кадры - брюнетку без подсветки волос, брюнетку в черном на светлом фоне и т.п. Выступая на дружеской вечеринке, ты ведь не выберешь песню с верхним "до" ? Там могут быть люди со слухом, здесь - точно есть )

    анонім

    217.09.09, 19:26Відповідь на 1 від a_zaika

    для этого я здесь и размещаю фотографии, чтоб мне посоветовали, что нужно для того, чтоб не фальшивить !!!
    спасибо

      317.09.09, 19:34Відповідь на 2 від анонім

      чтоб мне посоветовали, что нужно Большой простор предоставляешь ) Но, если не особо придираться, то еще пара-тройка усилий, в смысле овладения простейшими техническими приемами или, допустим, усвоения нехитрых фотографических "правил" - и будут очень приличные фотки. Главное то, что чувство, т.е. "слух" - есть. А освоить законы гармонии, чтобы не допускать фальшивых нот - дело наживное. Успехов!

        418.09.09, 08:24

          519.09.09, 17:17

            Гість: Лена Князева

            626.09.09, 22:08Відповідь на 3 від a_zaika

            чтоб мне посоветовали, что нужно Большой простор предоставляешь ) Но, если не особо придираться, то еще пара-тройка усилий, в смысле овладения простейшими техническими приемами или, допустим, усвоения нехитрых фотографических "правил" - и будут очень приличные фотки. Главное то, что чувство, т.е. "слух" - есть. А освоить законы гармонии, чтобы не допускать фальшивых нот - дело наживное. Успехов!очень поэтично сказано